1. Электроника
  2. Ноутбуки, планшеты и электронные книги
  3. Планшеты
  4. ANISAN
Планшет Е60 светло-серый 15
Товар не доставляется в ваш город

Планшет
Оперативная память
8 ГБ

Отзывы о товаре 483 Планшет Е60 светло-серый 15

19 мая 2024
Купил то что искал. Напишу небольшой и честный обзор. Мне был нужен диванный планшет, полистать новости, статьи по интересам,если посмотреть фильм, или ролики, то не ультра hd, а просто обычный как по ТВ. Вторая задача - интернет банкинг, госуслуги, и т.п. В этом планшет красавчик, шустрый и быстрый. Камера слабая, 13 мП явно производитель себя переоценил...  Читать полностью
23 октября 2024
Людмила И.
23 октября 2024
Вадим П.
22 октября 2024
с клавиатурой разобрался, с мышью засада. андроид 12. лазить в интернете в место смартфона, пришлось покупать симку, но удобнее.
21 октября 2024
Очень классный планшет!Все супер пупер работает🔥❤
20 октября 2024
"-": не могу щавести электронную почту "+": думала что-то не положат, но все в наличии
20 октября 2024
Планшет очень нравится! В использовании уже пару недель все отлично работает! Графика класс!Звук огонь! Фильмы смотреть одно удовольствие !
20 октября 2024
В общем впечатления хорошие, пришел в достойной комплектации, упакован хорошо, всё целое. Главное ребенок доволен, ему всё нравится. ❤
20 октября 2024
Внук очень доволен! Доставили в сохранности. Молодцы!
20 октября 2024
Пришел в полной комплектации, нареканий к товару нет, доставка была ооочень быстрой. Сам планшет красивый , не хлипкий. Брала для просмотра видосиков и лазать по интернету. Все тянет, нигде не лагает. Звук и качество картинки очень хорошие. Спасибо!!!
20 октября 2024
Планшет очень понравился!Мой ребенок в восторге)Комплектация отличная, все летает просто !🔥🔥🔥
Юрий С.
Качество изображения:Хорошее
Время автономной работы:Долгое
Скорость работы:Высокая
Все вроде бы хорошо. Жаль что пришлось заказывать второй раз так как первый приехал разбитый .
Антон Д.
18 октября 2024
Скорость работы:Высокая
Качество изображения:Среднее
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Работает быстро
Недостатки
Тяжелые игры не играют происходит сбой и все, новые игры которые играют на андроид 13 , не поддерживает на этом
Сделала заявку на возврат отклонили. Упакован был хорошо ни каких замечаний
17 октября 2024
Достоинства
За такую цену очень хороший
Спасибо, работает. Посмотрим как будет дальше. Все отлично. Рекомендую.
17 октября 2024
Отличный за свою стоимость, покупали мужу для работы и ребёнок играет в игры. Не верила, что такое может быть, читала отзывы, все совпадает. В настройке проблем не возникало
Всё отлично 👌 соответствует описанию 👍👍👍👍👍
17 октября 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Заводская упаковкк. Все отлично
17 октября 2024
Нам очень понравился, ребёнок прямо без ума .Спасибо за планшет очень качественный
15 октября 2024
Можно брать на подарок. Упаковка отличная . Ничего не помято и сам планшет целый и новый. Вся комплектация на месте . Отличный товар. Рекомендую!
15 октября 2024
Очень хороший планшет. Брал для просмотра видео и серфинга в интернете. По функционалу все устраивает. Нареканий к товару не имею.
15 октября 2024
Брала на подарок младшей сестре. Она счастлива!!!
Евгений С.
13 октября 2024
Качество изображения:Ужасное
Время автономной работы:Малое
Скорость работы:Ужасная
Товар ужасный качество экрана просто ужас . Зарядный блок после получения не работал , заряда хватает на пол часа а заряжается по 12 часов как вернуть товар ?
Сергей С.
11 октября 2024
Время автономной работы:Среднее
Качество изображения:Хорошее
Скорость работы:Средняя
в целом за такую цену не плохо
9 октября 2024
Очень яркие и насыщенные цвета у экрана, хороший громкий звук. Качество планшета хорошее. Игрушки грузит все что просила племянница, она счастлива!😃
9 октября 2024
нормально, довезли целым, ничего не поломано, работает не знаю на долго ли, но по внешнему виду вроде бы неплохой, будем тестить👍😁
9 октября 2024
Планшет супер. Все соц сети работают, приятный дизайн и в руке удобен. Мне очень нравится, хочу купить маме такой же.
9 октября 2024
Я очень довольна покупкой, внешний вид 10 из 10 стильный приятно держать в руке, картинка отличная, звук хороший , заряд держит долго (с учётом просмотра сериала) Игры тоже тянет ,покрайней мере мои, во что то более серьёзное не играла,да и впринципе планшет шустрый открыла несколько вкладок совсем не тупил . Советую к покупке однозначно )
9 октября 2024
Доставка быстрая, планшет хороший комплект к нему супер.Работает. Всё хорошо. А Вообщем за такие деньги покупкой довольны, ребёнок в восторге,чехол тоже очень понравился.Спасибки вам)
9 октября 2024
Классный гаджет. Все работает быстро, с учетом того, что я установил не мало приложений. Никаких проблем не возникает! Пользуюсь и наслаждаюсь)