3. Верхняя одежда

Температурный режим
0+15

Отзывы о товаре 229 Плащ SIMPLANCE

изменен 6 сентября 2024
О!!!! Это нечто 😍, любовь с первой примерки!!! У меня этой фирмы плащи( синий , серый) рада покупке. Удивлена 🤔 на мой рост 164 подошёл идеально 👌. Не хватает до щиколотки 10 см, так что длина удобная 👍. Цвет с ног шибательный, на Озоне ахнули, когда примеряла!!! Настроение на 100% и пять звёзд ⭐ ⭐⭐⭐⭐ производителю.
2 октября 2024
Наталья А.
2 октября 2024
это просто фантастика ! сомневалась ,брать или нет ? боялась ,что не очень практичный и быстро потрескается, т.к.ранее покупала вещи из подобного материала. но ,когда одела!!!!! снять уже не смогла. сидит ,ну просто идеально. красиво невероятно ! идёт размер в размер. даже длинна рукава подошла ,что бывает очень редко. цвет фантастический ! а качество...  Читать полностью
Давно хотела этот плащ, но... Пришел в повидавшей виды упаковке и свëрнутый на отвали. Подклад прошит по спине буграми, если надеть плащ на рубашку, то эти бугры чувствуются. На подоле два небольших пятнышка, которые не оттираются ничем. Оформила возврат, перезакажу.
Диана А.
Плащ понравился. Выглядит очень дорого и стильно, уже несколько комплиментов в нем получила . Плащ качественный с идеальной длиной , которая подойдет под любую длину юбок, пльатье и брюк . Классно смотрится как в застегнутом виде, так и в расстегнутом . Рекомендую .
Антонина Б.
Очень много заломов. Надеюсь что смогу отпарить.
Марина Г.
изменен 26 сентября 2024
Плащ отличный, цвет супер. Пришёл быстро, хорошо упакован. Запаха нет. Заказывала для дочки, ей всё понравилось. Немного большемерит, но она так и хотела. Пошит качественно, смотрится стильно. Хороший товар, к покупке рекомендую 💜
Юлия Л.
Лариса С.
У меня этой фирмы только коричневого нет плаща, остальные расцветки плаща купила, очень-очень рада покупке, претензий нет, рекомендую 👍 продавца!!!
изменен 21 сентября 2024
Прелесть 😍, качество отличное 👍 рекомендую продавца!!
а
арина л.
Лариса С.
Плащ настолько прекрасен 💋♥️🥳🥳💃💃- поднял мне настроение, осенняя хандра мне не страшна😊😊. Цвет кожи серый с блеском , мягкий , удобный. Длина- сантиметров 10 не хватает до щиколотки, у меня рост 164. Плечи, длина рукава, талия на своём месте. Этой фирмы у меня три плаща- бежевый, желтый, розовый , очень-очень довольна рекомендую 👍
изменен 4 сентября 2024
Плащ красивый, кожа плотная, мягкая, приятная на ощупь 👍. Длина на мой 164 до щиколотки, под каблучок самоё то, рекомендую продавца!!!! Этой фирмы у меня розовый, желтый, серый плащи!!! 💕💃♥️
Сам плащ стильный и красивый, я давно так не радовалась покупкам. Но есть огромный минус — пуговицы держатся на честном слове. От пункта выдачи до дома потерялась одна пуговица, не знаю, где. В дальнейшем при носке отлетело еще две пуговицы, хорошо, что их просто достаточно пришить. Но что делать с недостающей, не знаю, доподнительного комлпекта пуговиц...  Читать полностью
изменен 1 сентября 2024
Плащ 🧥 огонь 🔥. Красивый, качественный, плотная Эко кожа, на мой рост 164 длина ниже колена ещё на 20 см. ниже. Подкладка лимонного цвета. Этой фирмы купила и розовый плащ, и бежевый, очень рада покупкам!!! Рекомендую продавца !!!
Елена Т.
Достоинства
Приятный материал
Недостатки
Классно смотрится. Ношу размер L. Отлично подошел размер XL.
Виктория С.
Лариса С.
Яркий, красивый, по шит качественно.
Наталья В.
Достоинства
цвет
Недостатки
широковат и длинноват
на девушек - полторашек будет смотреться не очень. цвет приятны. качество высокое. Фасон на любителя.
Достоинства
Жена сказала: "Обалденный"
Плащ понравился. Плотный. Цвет приятный. Сделан хорошо, но пришлось оформить возврат, так как была царапина под правым рукавом.
Достоинства
Обожаю этот плащ😍 привлекает к себе внимание
Екатерина М.
изменен 15 августа 2024
Великолепный плащ, просто бомба, шикарно сел, качество на ура... Спасибо. Рекомендую 👍
Екатерина Г.
Шикарный, на рост 159 в меру длинный, в меру объемный, пояс плотный, классный