3. Верхняя одежда

от °C до +20°C
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 460 Плащ 57store

Анна В.
На 1000% рекомендую к заказу! 👍 ❤️ Отличное качество, соответствие размеру, цвету на 100%! Мой рост 160, размер 40-42, село идеально, даже длина плаща не требует подрезки. Сказать, что я довольна покупкой, ни сказать ни чего. Я в восторге от покупки!!! Сегодня примеряя плащ, я улыбнулась сама себе, это те самые эмоции, когда купленная вещь оправдала...  Читать полностью
Ирина Г.
3 октября 2024
Достоинства
Цвет! Благородный графит. Продуманный дизайн, привлекает внимание деталями. Держит форму. Качественный крой и пошив.
Недостатки
Не нашла
Брала для фотосессии, но влюбилась в него, теперь прижился в гардеробе❤️
Марина Ч.
Очень красивый,для тех у кого есть талия,вообще огонь 🔥
I
Ira I.
Достоинства
Качество, фасон, длина
Недостатки
Это просто находка! Удивительный тренч по качеству и фасону! Очень рада, ткань качественная, не тоненькая как тряпочка, держит форму, линия талии немного завышена, но от этого силуэт более женственный 👍🏻 Покупкой очень довольна! Уверена, что не на один сезон, цвет универсальный, темно-серый, очень красивый
Ксения Ф.
Очень крутой тренч, соответствует описанию в карточке, в жизни еще красивее, чем на фото! Швы все ровные, материал плотный, не мнущийся, фурнитура красивого коричневого цвета, видно, что тщательно продумана каждая деталь. Огромное спасибо продавцу!
Тренч хорошего качества. Сидит в общем неплохо. Минус в том, что рукава коротковаты ( рост 172) и отверстия для пуговиц маленькие, пуговицы сложно расстегнуть/застегнуть)
Купила накануне поездки в Питер. Весь отпуск в нем проходила. Не продувается, смотрится шикарно.
Анна М.
Плащ понравился. И цвет, и плотность и фасон 👌🏻 Спасибо продавцу
Отличный. Держит форму. Отпарила один раз и королева. Не тряпочка, как часто бывает.
Надежда С.
изменен 10 сентября 2024
Плащ ношу второй сезон. Нравится все: как смотрится, как сидит. Добротный, цвет очень красивый.
Великолепный! Оттенок очень подошëл моему цветотипу (тëплая блондинка с карими глазами и светлой кожей). Получаю в нём много комплиментов
Лия К.
Отличный плащ! Понравилось качество, цвет, ткань. Единственный минус - даже при моем росте 162 см хлястики для пояса пришиты слишком высоко, чуть не в подмышках.
Достоинства
Плащ понравился, несмотря на то, что цвет черный оказался темно-серым графитовым, очень хорошо смотрится, сшит по хорошим классическим лекалам
Недостатки
Я в третий раз заказываю этот плащ.. ! И в третий раз приходит с браком! Вы смеётесь что ли .. И всегда проблемы только с ремешками на рукав .. То их нет вообще.. То пришли обе.. но сломана бляшка, там полдетали нет. Сложилось впечатление, что сначала пытаетесь продать весь брак.. Пройдёт не пройдёт! Уже и записки вам пишу, в пакет обратно, мол...  Читать полностью
Тренчик пришёл вовремя, в качественной упаковке, никак не повреждён. Очень красивая, приятная и качественная ткань, сидит замечательно) На свой 46 размер взяла 44 и не прогадала, сел как влитой. Однозначно рекомендую, спасибо большое продавцу и Ozon!
Алана Д.
Ксения С.
Отлично плащ, на рост 160 сел идеально
Надежда Л.
Очень понравился, качество пошива, модель, размер, всё как на фото, супер, восторг, спасибо производителю и продавцу
Эльмира Г.
Анастасия О.
Хорошее пальто, ровные строчки и нормальный материал. Немного светлее чем ожидала, но в целом цвет все равно приятный