3. Одежда для беременных

Температурный режим
От +15 до +20
Весна-лето 2022

Пользователь OZON
Я очень долго искала именно городской дождевик в таком стиле. Увидела такой в голубом цвете к девушки в кафе и подглядела бренд 😄 Покупкой довольна — качество отличное, нет неприятного запаха, удобный крой, большие карманы. Сам плащ не громоздкий, возьму с собой в поездку
изменен 2 августа 2024
Достоинства
Качественный пошив, Симпатичная модель
Недостатки
Слишком большой диапазон "подхоодящих" размеров в одном размере производителя, я просто утонула в нем, хотя нахожусь в середине диапазона, свес плечевого шва сантиметров 20, буду сдавать и заказывать меньший. "Дышит" слабо, при примерке становится потно
Плащ ОВЕР-ОВЕР сайз, утонула.
Пользователь OZON
Очень качественно сшит, ткань отличная, рекомендую!
Пользователь OZON
Плащ классный, рукава на кнопках очень удобно. Капюшон не торчит, не большой не маленький в самый раз ! Качество отличное! Заказала во втором цвете.
Пользователь OZON
Плащь супер. Идеален для ветренной и/или дождливой погоды. Цвет красивый. Однозначно рекомендую
изменен 13 июля 2024
Достоинства
Пошит хорошо!
Недостатки
Подклад тонковат, для осени теплую кофту надевать нужно.
Спасибо,качественный модный дождевик.
Супер. Смотрится дорого и красиво
Пользователь OZON
Плащ мне очень понравился, воду отталкивает, воздух пропускает
15 мая 2024
Хороший. Забрала
9 мая 2024
Отличный плащ. Брала в командировку для Питерской весенней погоды. Дождик и ветер стали не проблема. Покупкой довольна.
9 мая 2024
Недостатки
Плащ не дышит.парниковый эффект
8 мая 2024
Понравился плащ. На счёт парникового эффекта не знаю, не надевала ещё. Но на параметры 95.80.100 рост 166 взяла М. S на фото оливкового цвета. Мне понравилась свобода движений поэтому выбрала М черного цвета.
7 мая 2024
Хороший, качественный.
4 мая 2024
Плащ прекрасен. Выдерживает ветер и дождь. Но не ливень, швы всё-таки промокают. Прекрасно,что под него можно надеть пару худи)))
28 апреля 2024
Плащ супер,все как на фото.Качество очень хорошее.Спасибо продавцу!
14 апреля 2024
Плащ хороший 👍 но пришёл весь мятый просто скомкан как тряпка не очень приятно.
1 апреля 2024
Хороший качественный плащ, не намокает, цвет просто шикарен.
изменен 22 марта 2024
Достоинства
Понравился, заказывала и в других цветах и новые модели, выбрала светло-бежевый с косыми карманами , ткань плотнее, мембранная. У новых моделей ткань больше на плащевку похожа, и мне показались полегче плащи, на более теплую погоду.
10 марта 2024
5 февраля 2024
Достоинства
Прекрасно пошитый дождевик. Непромокаемая ткань. Дышащая или нет сказать не могу, не сезон ещё. Но комфортный и выглядит отлично. Подойдёт для поездок, экскурсий, места займёт мало, но реально защитит от непогоды.
23 октября 2023
Достоинства
Отличный фасон👌🏻
Не промокает👍🏻
19 сентября 2023
Достоинства
Спас меня в проливной дождь на фестивале. Промокли все кроме меня, довольна покупкой до луны и обратно!
Вода скатывается, а не впитывается, при этом нет ощущения что ты ходишь в пакете, ткань дышащая. Швы не протекают как в остальных плащах. Выглядит стильно, покупала гулять на природе, в итоге хожу и в городе) Достойная замена HH за меньшую стоимость.
31 августа 2023
Достоинства
Красивый припыленный цвет. Свободный фасон. Глубокий капюшон
Недостатки
Я конечно понимала, что покупаю плащ на кнопках, а не на молнии. Но мне не нравится то, что между кнопками свободно проходит ладонь. С одной стороны не сильно герметичная защита от дождя, с другой -- тело будет проветриваться))
Вообще не ожидала, что оставлю себе красный плащ. Заказала, тк повелась на отзывы. А с ВБ ко мне идёт небесно-голубой. Но влюбилась в этот оттенок, поэтому голубой в пролёте.
30 августа 2023
Купила на дождливую Питерскую осень Качество очень понравилось, швы аккуратные. Не продуваемая
14 июня 2023
Достоинства
Яркий красивый цвет , классная модель
Недостатки
Все спрашивают , где купила. Обращают внимание!
19 мая 2023
Достоинства
Качество ткани и исполнения
Недостатки
ниже описала
Ну что сказать. С точки зрения качества ткани и качества пошива - всё супер. Стильно. Хорошо прошито. Сразу хочется ответить комментаторам ниже: вы вещь-то носили?? В каком месте она у вас не дышит? Смешно читать таких специалистов. Всё дышит, никакого парникового эффекта нет. Влагу не пропускает. Какие характеристики...  Читать полностью
8 мая 2023
Достоинства
Производство-Россия, качественный товар. Мой любимый цвет.
Тонкий плащ, скорее дождевичок. Оверсайз. Я бы, конечно, взяла по размеру. Мне свободновато. У меня 42-44 размер. Возьму в горы, проверю в действии. Спасибо
22 марта 2023
Достоинства
Цвет , как на картинке. Объемный, хорошо смотрится и хорошо сидит на теплом спортивном костюме
11 марта 2023
Достоинства
Сшит аккуратно, красивый цвет - жемчужный. Размер соответствует.
Недостатки
Смущает ткань подкладки. Боюсь при носке будет эффект парника.
12 ноября 2022
Достоинства
Цвет, модель, пропитка ткани