1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
8XL
Размер животного
Крупный

Отзывы о товаре 126 Плащ для собак непромокаемый. Размер 8XL. Красный кант. Обхват груди 71-82 см. Дождевик для собаки крупных пород, акиты, добермана.

Наталья Р.
2 октября 2024
Галина Э.
капюшон закрывает глазки, приходится. подгибать, нет отверстия под поводок, одеваем ошейник наверх. удобно в дождь
Наталия Л.
Татьяна Ч.
Дождевик классный. Материал как силиконовая скатерть, плотный, но мягкий, без запаха. Собаке оказался великоват, капюшон совсем большой и ей было не удобно в нем, при ходьбе дождевик сползал. Шея 40, грудка 70, длина спинки 60. Отказ, будем искать свой размер.
Плащ на вид хороший, но пришел вообще не тот размер. Заказывала 6xl, а пришел 8xl
Валентина П.
Анна Ш.
Вера В.
Хороший плащ. Уже вышли в дождь сделать свои дела. Всё отлично. Ничего не мешает. Наш парень оценил.
Тимофей С.
Екатерина Н.
Расстроилась, что прислали цвет швов красный, а я заказывала розовый. В остальном все нормально.
Юлия В.
Брала для русского спаниеля подошло идеально. Во время дождя мокрые были только лапы)
Алла А.
Сделано добротно. Жаль, моя псина в дождь гулять не любит, так что толком не опробовали.
Чемакина Екатерина Владимировна
Татьяна Ч.
Арина М.
Тамара Ш.
Виктория Б.
1 мая 2024
Светлана В.
28 апреля 2024
Длина по спине нормально, обхват груди совпал. Но вот спереди застегивается плохо, шагать собаке неудобно и капюшон налезает на глаза. Пользоваться можно, но после значительной переделки. У меня акита ину.
Елена И.
24 апреля 2024
Отличный плащик, а вот с кнопками может быть проблемы, решили сразу их проклеить
14 апреля 2024
Надежда Я.
27 марта 2024
Отличный дождевик, можно одевать на комбинезон - даже в сильный дождик спина собаки останется сухой. Плотный полиэтилен. Размер XL подошёл на цвергшнауцера. Из минусов - слишком крепкие кнопки, при расстёгивании есть риск порвать основу