3. Верхняя одежда

Отзывы о товаре 239 Плащ DREAMWHITE

N
Natalia N.
7 марта 2023
Достоинства
Красивый, плотный материал, прекрасный крой и внешний вид.
Согласна с одним из отзывов, что цвет с розовинкой) но от этого плащ выглядит еще интереснее, дороже.
Анастасия П.
3 марта 2023
Достоинства
Отличный цвет и пошив. Буду поднимать штучки для пояса в ателье, мне по длине низко. На рост 160 конечно большеват
Angelina R.
2 марта 2023
Достоинства
Материал, швы, пуговки - качественно
Недостатки
Слишком длинный ремень, на два-три оборота вокруг талии, рукава на 175см коротковаты, но вроде запас нормальный, можно расшить.
На фото продавца внутренняя подкладка светлая/бежевая мелкая клетка. По факту пришла красная и большая, ждала совсем другое и было недоумение. Но качество отличное, ремень можно отрезать, а рукава расшить, поэтому закрыла глаза на такой «нюанс».
Эльвира Ш.
2 февраля 2023
Плащ коричневый замечательный. На 46р. Отлично подошел 42р. Ткань хлопок с нейлоном приятная , и подклад не трещит не электризуется. На рост 165 чуть ниже середины голени. Ремешки на рукавах и правда выскальзывают из пряжек, можно просто подцепить парой стежков. Утюжится плащ легко, да и не мятый был совсем, упакован аккуратно и тщательно в коробку...  Читать полностью
Анна И.
2 января 2023
Достоинства
качество пошива, материал, упаковка, сроки доставки
18 декабря 2022
Достоинства
Качество, материал и фасон
Недостатки
Длинные рукава.
Мой рост 163. Размер модели 42. Я подвернула рукава на фото. Когда рукава не подвернуты смотрится будто папин плащ. Оставила, подумала, что рукава можно и подшить. Рада плащу, пришел прямо в мой день рождения!
Павел Ц.
4 декабря 2022
Плащ крутой. У Дримвайта буду продолжать покупать. Отдельное спасибо за упаковку.
Тамара К.
26 октября 2022
Достоинства
Качество ткани, фурнитура
Недостатки
Ремешки на рукавах расстегиваются периодически
Обожаю этот тренч! Первое, что запало - качество ткани (плотная, не промокает под дождем, не страшен ветер) и, второе - фурнитура (выглядит стильно и дорого, не как полупрозрачная коричневая пластмасса). Ну и упаковка - отдельная любовь❤️ Я носила его до +5 на кофту и прекрасно себя...  Читать полностью
Екатерина Д.
25 октября 2022
Достоинства
Плотная ткань, выглядит дорого
Гульназик Б.
18 октября 2022
Достоинства
Шит качественно
Недостатки
Ужасно мнется
Отказ потому, что делает меня бесформенной. Видимо такие фасоны не доя меня
17 октября 2022
Достоинства
Потрясающее качество, идеальный крой
Недостатки
Тренч пришёл прекрасно упакованный, одна распаковка - отдельное удовольствие 😊 Хорошо, что прочитала отзывы и взяла 42 размер - сел отлично! Очень удобно скроены рукава, под плащ можно уместить и объемный трикотаж и пиджак, в пройме узко не будет. Ткань, подкладка, фурнитура - всё отличного качества, ну и пошив...  Читать полностью
Матвиенко ксения
16 октября 2022
Ирина П.
4 октября 2022
Достоинства
Отличный плащ
не подошёл цвет
Екатерина Б.
3 октября 2022
Элина К.
3 октября 2022
Достоинства
красивый, плотный
Недостатки
надо все таки обработать водоотталктвающей пропиткой
на 170/86/66/94 42 размер идеально, 44 в попе торчит
Анастасия Щ.
20 сентября 2022
Достоинства
упаковка
Недостатки
запах, крой, цвет
Вообще не разделяю восторженных отзывов по поводу этого тренча. Ужасно пахнет, цвет очень сильно напоминает военную форму, подклад колючий. Село плохо, на рост 170 рукава короткие, пуговицы низко находятся на груди, портят ее форму. Данные нашивки на плечах делают их огромными как у плавца. Оформила возврат
Анастасия Ю.
9 сентября 2022
Достоинства
Крой
Недостатки
Промокает и постоянно разъединяются шлепки на рукавах
Ужасно раздражают распадающиейся шлепки на рукавах! В итоге Тренч за 10 т р промокает и постоянно доставляет дискомфорт благодаря шлёвка на рукавах которые постоянно нужно поправлять!!! Расстроена ожидала большего
17 августа 2022
Достоинства
Качество отличное, тренч соответствует своей стоимости
Недостатки
Хлястики на рукавах постоянно расстегиваются, боюсь их потерять, надо прошить наверно
Цвет немного с розовинкой
Жанна Т.
9 июля 2022
Достоинства
Натуральный материал, качественный пошив
Недостатки
Для тех, кто ростом до 165 и носит размер 42 хотелось бы иметь в выборе для покупки ещё один размер (чуть меньше) и короче см на 5-10
В остальном придраться не к чему, классный плащ, плотный, приятный и стильный, оверсайз
Елена В.
17 июня 2022
Достоинства
выглядит стильно
Недостатки
Все время растегиваются ремешки на рукавах, слишком короткие "хвостики", хорошо, что пришиты к плащу иначе можно потерять.
У меня рост 173 и есть ощущение, что мне рукава чуть коротковаты, но возвращать товар не стала. Производитель пишет, что модель оверсайз потому я рискнула и взяла на свой 46/48 размер S, сидит по фигуре. Возможно...  Читать полностью
28 мая 2022
Достоинства
Ткань плотная, в дождь не промокает. Сидит как оверсайз
Недостатки
Через 2 недели порвался карман, носила в нем только телефон и наушники
За свою цену очень хороший плащ. Хотелось бы ремешки подлиннее на рукавах, а пояс наоборот покороче
Оксана Д.
1 мая 2022
Достоинства
Качество, цвет, модель, размер 42 подходит для размера 46.
27 апреля 2022
Достоинства
Великолепное качество
Лина К.
изменен 27 апреля 2022
Достоинства
Качество материала, подклада и пошива. Цвет, фасон.
Недостатки
Выбрала две разные модели, разных оттенков бежевый 15-1114 и песочный 17-1038. На выбор. Оставила тот, который светлее 15-1114 - подошёл лучше к тону кожи. Песочный тона на 2 темнее, ближе к коричневому. Качество замечательное. Если нравится этот стиль, берите не задумываясь. Идеальный базовый тренч...  Читать полностью
Александра В.
25 апреля 2022
Плащ хорошего качества. Ношу 46-48, заказала размер 44, думала зря, так как прочитав отзывы, засомневалась, что будет огромный, но нет, плащ подошел идеально.
9 апреля 2022
Достоинства
Качество!
Недостатки
Большемерит
Долго выбирала себе плащ. Остановилась на этом и не прогадала. Материал отличный- хорошо держит форму. На мой рост 165 длина оказалась нормальной . Цвет так же хорош- нежный. Минусы- размер 42 выглядит на мне достаточно объемно. Без ремня в данном случае не походишь- выглядит слишком оверсайз. Хотелось бы больше размерной сетки...  Читать полностью
4 апреля 2022
Достоинства
Отличное качество, красивый цвет
Недостатки
Большемерит
Ношу 42 размер s, этот тренд большеват
3 апреля 2022
Достоинства
качестыенный
Недостатки
огромный для 157 р и 42 размер
возврат
29 марта 2022
Достоинства
Отличное качество материала, классический крой. Качественная фурнитура.
Марина Н.
29 марта 2022
Достоинства
Очень красивый и стильный плащ, отличной длины, с подкладом, тёплый. Выглядит замечательно, сидит хорошо, по размеру чуть свободный, 44 спокойно подойдёт и на 46 и на 48. Я ношу 44 и иногда 42, но у меня рост 175 и люблю оверсайз.
Недостатки
Ткань в чёрном цвете цепляет к себе много мусора. Выручает ополаскиватель и антистатик.