3. Верхняя одежда

Весна-лето 2022

Отзывы о товаре 151 Плащ Fergo

Наталья Н.
16 апреля 2024
Очень крутой тренч!отличная ткань,прекрасный фасон,много стильных акцентов в мелочах. Понравился сразу по описанию,решила заказать сразу два размера на выбор,чтобы точно угадать: первым померила S,он оказался вовсе не маломерным,не коротким,сел на мой рост 170 идеально,что даже М не стала распечатывать.Сейчас у нас похолодало ,поэтому не носила еще...  Читать полностью
Валерий Л.
Надежда Г.
Светлана Н.
Отличный плащ!!! Качество на высоте!!! Размеру соответствует. Я давно за ним охочусь, не устраивала цена... Спасибо всем!!
Плащ хороший, ткань плотная, интересный покрой
Лилия О.
Супер. Он великолепен капельки дождя скатываються с него. Покупкой безумно довольна
Качество люкс! Ткань класная,на дождливую и прохладную погоду идеально.Много вариантов перебрала,но этот плащ то что нужно!
Наталья Д.
Идеальный плащ. Давно такой искала. Интересный воротник. Качество пошива отличное. Если смущает нашивка на рукаве, то она легко отпарывается, отпаривается и следов не остается. Я так и сделала. Очень довольна покупкой.
Екатерина И.
1 июня 2024
Качественная вещь, все аккуратно сшито, отличная фурнитура, выглядит стильно, плотный, держит форму - однозначный мастхэв на межсезонье!
Татьяна В.
Качественный плащ,хлопок. советую.ношу 46.заказала46.спасибо.
Дмитрий А.
Плащ качественный, но перегружен деталями: по воротнику множественная отсрочка, куча пуговиц с надписями. Поэтому вблизи плащ проигрывает, на мой вкус
Юлия В.
25 мая 2024
Недостатки
Понравилось качество товара
Анастасия В.
Ольга Е.
17 мая 2024
Качественный пошив, размер соответствует, в комплекте присутствует запасные пуговицы. Рекомендую к покупке.
16 мая 2024
Плащ 🔥. Качество пошива, модель, цвет, размер - понравилось всё. Берите не пожалеете :)
Потапова Людмила Владимировна
14 мая 2024
Екатерина Е.
13 мая 2024
2 мая 2024
Уже второй плащ в моем гардеробе. Первый отеосила 4 года . Моя любимая вещь
Зифа М.
29 апреля 2024
Такое качествооо, ткань, фурнитура. Только маломерит 50р. Как 48. У кого большой бюст надо брать 51. Хорошо ,что заказала на размер больше. Упакован тоже хорошо, в зип пакет. Спасибо за все.
Крючков Василий Андреевич
28 апреля 2024
Очень понравился именно в песочном цвете. Смотриится по-деловому и модно. Взяла размер M (46) на верх 44 и низ 46-48. Рост 162. Чуть длинноват рукав, но сейчас так тоже носят.
Надежда К.
23 апреля 2024
Супер плащ!на лето и весну отлично
Татьяна Л.
22 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Этикетка с внутренней стороны, шершавая, рвет колготки, пришлось убрать
Юлия П.
16 апреля 2024
Классный плащ! Красивый цвет,качественная фунитура. Учитывая скидку,недорого за такую вещь! Единственный минус,пришел очень мятым! Но это мелочи..
Марина М.
15 апреля 2024
Рукава длинноваты ,а в целом плащ соответствует описанию, красиво смотрится.
Татаринова Виктория
14 апреля 2024
Прекрасный классический тренч. Идеальная посадка.Отличный крой. Классная ткань. Я довольна. Длина 95 см, на рост 173 до колена
Ольга Е.
Классный плащ
Любовь Г.
Лариса А.
13 апреля 2024
Искала именно этот тренч, кроме него ничего не нравиться, сразу поняла, что моё, идет размер в размер.Поэксперементировала с цветом, остановилась на светло- бежевом.Очень довольна покупкой.
Татьяна Н.
10 апреля 2024