3. Верхняя одежда

Светлана М.
23 октября 2024
Кристина К.
20 октября 2024
Супер тренч! Цвет, как на фото. Швы правда внизу кривоватые.
Ольга Л.
Инна К.
3 октября 2024
Евгения
3 октября 2024
У плаща мягкая струящаяся ткань, нет лишних пластиковых деталей отличающихся по цвету, очень красивый «благородный» цвет - пыльносиний, при этом в плаще смотришься ярко! Мой рост 159, размер ношу 44, размер плаща 42 (в карточке товара, по-моему значится как 42-44). На мой рост плащ длинноват, ниже голени, но мне это не проблема, также как и отсутствие...  Читать полностью
Валентина Г.
Раиса З.
Хорошее качество, но большемерит.
Яна Р.
Отличный! Большемерит, на размер, но это не проблема, качество на высоте, пошив хороший, нитки не торчат, все качественно сшито👍👍 пушка бомба👍👍
Беликина Татьяна
Регина Г.
Надежда Б.
Виктория М.
Я в восторге,очень понравилось качество, и цвет
Екатерина Б.
Достоинства
Красивый цвет. Отлично сел, комфортно.
Недостатки
Нет пуговиц. Такая модель. Сразу отдала в ателье.
Рекомендую
Наталья Н.
Классный, легкий плащ, На теплое время. Обратите внимание что модель без пуговиц. Я не увидела при заказе. Но сел хорошо, пояс нормально держит, не распахивается.
Юлия М.
Плащь отличный. Сшит качественно. Купила 44 размер. Сидит хорошо, мои параметры 172 рост, ог 88, от 72, об 100. Немного сковывает движения в плечах, если поднимать руки (может на размер выше надо брать), но не хотелось брать оверсайз и по иаблице больше 44 подходил. В целом, носить удобно 44, ткань плотная, приятная на ощупь, модель красиво сидит. Я...  Читать полностью
Ольга А.
изменен 4 сентября 2024
Плащ неплохой. Нравится, что довольно длинный: на рост 162 где то до нижней части икр. Давно хочу длинный плащ - носить под длинные платья. В первый раз беру плащ с застёжкой только в виде пояса без пуговиц, надеюсь, пояс будет держать, и плащ не будет раскрываться (разъезжаться ) самопроизвольно (всё таки плащевка довольно гладкая). ЗапАх достаточный...  Читать полностью
Алёна А.
Плащ красивый, качественный. Тонкий и легкий, при этом ткань как будто непромокаемая. Мой рост 168, подошел идеально . Размер одежды ношу 40-42, поэтому под этот плащ еще свитер спокойно можно поддеть. Никаких кнопок или пуговиц для застежки нет, только пояс. Сзади немного не ровно строчка идет на спине , а так швы везде аккуратные.
Инна П.
Товар неплохой, но упаковка, как с помойки. Не стыдно? Скорей всего много раз плащ кочевал из рук в руки. Ну и товар таких денег не стоит.
Наталия К.
Когда всё сложилось и цена и качество.
Ц
Цыремжит Б.
Плащ красивый, на моих фото цвет немного отличается, в жизни как на карточке товара. Идёт в размер, мой рост 155, мне с такой длинной комфортно.
Екатерина Щ.
Всё супер, всегда мечтала о таком плаще Не промокает,свободный, ничего не рвётся и действительно не продувает
Светлана Е.
Супер,качество отличное,все швы ровные,рекомендую к покупке