3. Одежда больших размеров

ПУ-кожа 100%
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 252 Плащ HUNGARY RATSKA

Евгений Ч.
Достоинства
Недорого и прилично
Недостатки
очень удобное и легкое пальто два вида застежек молния и кнопки капюшон можно плотно застигнуть и не одевать ничего дополнительно на рукавах внутри манжеты покупкой очень довольна
Хороший плащ. Мягкая кожа. Два замка. Все понравилось.
Ольга Л.
Плащ понравился. Кпжется немного широкие плечи. Сшит аккуратно. Качество экокожи хорошее. Длина хорошая.
Ольга Ч.
Нормально, но молнии позолоченные, на фото - чёрные, т. е. под цвет плаща, что мне не понравилось. В остальном - все хорошо
Галина К.
Отличный плащ. Качество достойное. Взяла на размер больше. Носить буду с удовольствием
Лилия З.
Елена Т.
Оксана М.
Отличный вариант для весны. Размер и васон. Цвет приятный.качественный плащ.
Вероника П.
изменен 22 июля 2024
Марина Ж.
Очень классно смотрится . И две молнии класс -похудел /поправился ,
Надежда П.
Удобный, теплый плащ. Сначала был неприятный запах, но провисел на балконе пару дней и всё отлично, запах пропал, во время дождя, все капельки скатываются, никакого зонтика не надо. Супер. Рекомендую
Наталья Т.
Достоинства
Красивый плащ, сидит очень хорошо.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Идеально для фигуры "груша". Слегка маломерит.
Надежда Г.
Лучше, чем ожидала.Размер в размер.
Виктория Ф.
Пришел с браком. На упаковочном пакете и на боку под рукавом плаща два пореза, как лезвием. Видимо, при транспортировке порезали. Хотела вернуть, но муж уговорил оставить. Попробую аккуратно подклеить. Больше моего размера нет, да и скидка была хорошая. Он мне обошёлся в 5524 ₽. Ладно, пусть будет. А продавцу нужно хорошо упаковывать вещи. Курьер сказал...  Читать полностью
Галина Николаевна П.
Лариса Д.
Светлана М.
15 июня 2024
Юлия Т.
Любовь Ш.
Отличный плащ, цвет красивый, подклад, на Ог 125 Об150 рост 167 сел хорошо, только на крайний ряд молнии. Посмотрим, как будет носится
Любовь Ш.
Очень хорошо смотрится, пошив, хороший фасон. Цвет темно зеленый. Подклад, думаю не будет продувать. Немного тяжеловат. Советую
Татьяна П.
Любовь Ш.
Очень понравился. На Ог 125, Об 150. В плечах и рукаве великоват, в бедрах, застегнула на первую молнию и свободненько. Длина ниже колена. На размер меньше заказала
изменен 31 мая 2024
Приятный мятный цвет, отличная модель, качественно сшит, фурнитура в золоте, подклад черный (на сайте он с рисунком), симпатичная отделка, удобный и красивый капюшон. Есть две параллельные молнии (на случай, если оденете плащ на теплую кофту, или слегка поправитесь🥹). Рада, что он не приталеный, а прямой (талия закончилась).
Алла Е.
Товар пришел с прогрызанным капюшоном и подолом. Обращаюсь к продавцу, ну не надо людям отправлять такой товар. Неприятно. Сделала возвоат.
Валентина О.
Людмила Х.
14 мая 2024
Очень понравился, цвет насыщенный, темно-красный, ярче, чем на пуховиках анологичного цвета и отделка смотрится красиво, очень довольна покупкой, всем спасибо!
11 мая 2024
27 апреля 2024
Сел хорошо. Кожа мягкая
Светлана Г.
24 апреля 2024
Достоинства
Супер.Переживала,может,больше надо было размер заказать-нет, всё абсолютно в дырочку. Ооооочень довольна.И цветом(зеленый),и размером,и фасоном,и материалами,и качеством исполнения,и ценой.Всем огромное спасибо.Доставка и упаковка была без проблем ❤. Побегу развешивать,чтобы разгладился и отвиселся мой плащик😁😁😁...