3. Верхняя одежда

+5 °C до +15 °C
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 178 Плащ KIRAVI

7 мая 2024
Я в восторге от этого плаща. Очень стильный, красивый, удобный. По ощущениям идет в размер, но, если что, сейчас и оверсайз в моде. Прострочка ровная и аккуратная. Очень рада, что выбрала именно эту модель и расцветку.
Полина К.
3 мая 2024
Достоинства
Плащ приятный наощупь. Все швы качественные, нитки не торчат. Цвет как на картинке.
Недостатки
К нему хорошо липнет волос, шерсть, нитки. Попробую обработать антистатиком, может быть поможет
Дарья П.
1 мая 2024
Очень классный тренч, хорошее качество, красивый цвет, сел по размеру.
Жанна К.
1 мая 2024
Плащ хорошо смотрится, рекомендую к покупке
Светлана Морозова
30 апреля 2024
Достоинства
Классный плащ, качественный пошив
Очень довольна покупкой
Светлана О.
30 апреля 2024
29 апреля 2024
Красивый, но не плотный не для осени.
28 апреля 2024
Евдокимова Анастасия
28 апреля 2024
Стильный тренч оригинального цвета, размер соответствует, качество отличное из плотной ткани
Анастасия В.
25 апреля 2024
Удивлена качеству, хорошо прошито, ровно, ничего не торчит, сел хорошо.
Лидия К.
Людмила К.
25 апреля 2024
Очень понравился плащ, состав ткани 65%хлопок, качество пошива очень аккуратное. На ощупь не очень плотный, но и не тонкий, поэтому хорошо ложится по фигуре. Заказывала несколько от разных продавцов, этот оказался самый лучший, именно то, что мне было нужно. Красиво смотрится и с поясом, и без. Рукава немного подшила, мой рост 164см, талия на месте...  Читать полностью
24 апреля 2024
Очень качественный пошив. Интересный фасон и комбинация цветов. Жаль не подошёл размер, большемерит. Жду когда появится в продаже 42.
24 апреля 2024
Качество пошива отличное, ткань плотная. Очень интересная модель и сочетание цветов. Жаль большемерит, ношу 46-48 размер, заказала 44 и оказался велик. Жду когда появится 42 размер.
Татьяна Г.
22 апреля 2024
Замечательный качественный плащ. Комбинированная расцветка привлекает внимание. Ткань плотная, пошив отличный. Рекомендую.
Фирдания Ю.
21 апреля 2024
Классный плащ, но очень велик, хотя выбираю по вашей таблице. Очень жаль, возвращаю уже второй, но увы, хотелось поносить, да ещё и ге тот фасон, который выбрала, но что поделаешь как получилось, ткк получилось, будем дальше заказывать, возможно что-то и подойдёт. Извините за беспокойство и понимание. Всего самого наилучшего и всех-всех-всех благ в...  Читать полностью
20 апреля 2024
Диляра М.
19 апреля 2024
19 апреля 2024
Обычный плащ, за свою цену- качество хорошее! :) размер соответствует
Алиса
18 апреля 2024
Плащ мне понравился, расцветка интересная, хорошее качество верхней ткани и подкладка, все ремни и пуговицы на месте. Размер брала по отзывам, обычно ношу верх 44-46, данный 44 на рост 169 сел хорошо, единственное очень длинный ремень, но это решаемо)
18 апреля 2024
17 апреля 2024
Достоинства
Отличный плащ.
Недостатки
Нет.
Очень много перемерила плащей. Этот самый лучший. Стильный, качество ОГОНЬ!!!
Оксана Ч.
17 апреля 2024
Дмитрий С.
12 апреля 2024
Все как на фото, соответствует описанию 👍 Качество очень хорошее, покупкой довольны.
Венера К.
11 апреля 2024
Супер тренч, сочетание двух цветов смотрится классно, по цене тоже не дорого
Ольга Р.
11 апреля 2024
Плащ шикарный! Материал плотный, есть подклад. Прошито всё очень аккуратно, нитки нигде не торчат. Гладить очень легко. Если любите более облегающие вещи берите на размер меньше. Я ношу 46-48 размер, не люблю обтягивающие модели одежды. Поэтому заказала 48 размер плаща. Но померив решила что он очень большой мне. Перезаказала на 46 размер, но можно...  Читать полностью
Ольга А.
10 апреля 2024
Крутой тренч, на рост 167 как раз, подойдет девушкам и выше. Идет в размер, пошив отличный
9 апреля 2024
Зарина Д.
8 апреля 2024
26 марта 2024
Достоинства
Актуальный крой, современное сочетание цветов, хорошо "подает" даже полноватую фигуру
Тренч полностью оправдал ожидания. Доставили быстро. Конечно, скидку с 25 тыс.рублей я бы не принимала всерьез, но за 7 тыс., которые я заплатила, вполне достойно.