3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от +5 до +15

Отзывы о товаре 393 Плащ ōnne

Анна Г.
Впечатления от тренча приятные. Выкупила, поносить еще не пришлось, жду прохладной погоды. Сшит хорошо, фурнитура красивая и цветовая палитра обширна 👍🏻
Наталья А.
Классный плащ . Приятная палитра цветов , есть из чего выбрать . Качество отличное . Смотрится прекрасно . Есть небольшие косяки по качеству строчек .
Ольга Г.
Тамила А.
Качественно сшито, швы ровные. Цвет красивый, как на фото. Ношу с удовольствием
Ольга Ш.
Надежда Г.
Валимер Б.
Милана П.
Отличный плащ, идеальный покрой, длина, цвет меняется в зависимости от освещения, светло - зеленый или хаки
Светлана П.
Очень понравился плащ, взяла по отзывам на размер меньше 48р, ношу 50р . Качество отличное. Длина до середины икры при моем росте 162см. Настала осень и вот я его одела. Удобно, тепло, имеет в составе ветроотражающую пропитку, что является плюсом.
Алиса
Дважды заказывала и дважды не выкупила, слишком мал. Таблица не учитывает нахлёста одной стороны плаща на другую при застёгивании, а значит например отнимаем от обхвата груди 5-7см. Отработка петель для пуговиц такое себе, в остальном классный плащ, жаль не подошёл
Рафаэль Б.
Маргарита С.
Тренч очень понравился. Очень качественный. Я довольна!
Елена Р.
Плащ классный, долго подбирала и не жалею, что взяла подороже, ткань плотная, форму держит, села хорошо по размеру, швы ровные, нитки не торчат, упаковка целая. И цвет хорош)
Елизавета Д.
Шикарный плащ, ткань плотная, ничего не торчит. Цвет 1 в 1 как на фото продавца
Галина Ж.
Качественная вещь, стоит своих денег
Елена Н.
Очень хорошее качество, все понравилось.
Елена Д.
Плащ выбирали для мамы. Идеально подошёл по размеру, хорошо сел и смотрится классно. Отличный вариант для холодной погоды, очень красивый, удобный и тёплый. Швы качественные, ровные, ткань плотная, больше ощущается как хлопок и вискоза, полиэтер вообще не чувствуется. Порадовала цена по скидке. В общем, мама довольна))
Сай-Суу с.
Отличный плащ, качество на высоте! Плотная ткань, строчки, все отлично👍Рекомендую.
Ксения А.
Достоинства
Качество. Красивый. Стильный
Недостатки
На мои размеры 84-68-90 рост 168 взяла размер 44. Отлично сел. Есть запас под свитер. И без него тоже классно смотрится. Не люблю когда верхняя одежда облегает. Понравилась плотная ткань. Все строчки чёткие. В общем, цена-качество на 5. Единственное, перезаказала на другой цвет, потому как оливковый не подходит ни к лицу...  Читать полностью
Достоинства
хорошее качество, размеру соответствует
Недостатки
Наталья И.