3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +5 до +20

Отзывы о товаре 10 Плащ OCEAS

Злата Ч.
Плащ супер! На дождливую погоду просто незаменим. От покупки только положительные эмоции, получила именно то, что и хотела. По размеру были сомнения, заказала 2 - 46 и 48 размера. Ношу всю одежду 46. В итоге взяла 46, сидит свободно, идеально подойдёт и на теплую кофту. Брать на размер больше не стоит. Муж просит себе такой же! )))
Понравился, думаю что не ошиблась в выборе, т.к. нужен непромокаемый, дождя пока нет, испробовала под душем, не промок. Спасибо за подарочек, грелка для рук.
Достоинства
Супер
Крутой плащ! Заказала размер S/44 сидит достаточно свободно, можно даже с худи носить, ширина регулируется кулисками. Пришел немного помятый, решила на свой страх и риск отпарить его с изнанки. Все хорошо разгладилось и подклад, и сам дождевик Спасибо продавцу за подарок! Раньше таких штук не видела))
Виктория В.
Отличный красивый яркий качественный плащ размер соответствует. Покупкой довольна , заказывала на всякий случай два размера , но мне мой размер М подошел поэтому L даже не стала открывать .
Отличный дождик Смотрится классно
Наталья
Супер плащ, очень мне нравится, уже опробовала его под ливнем. В нем очень комфортно и не холодно😇 Рекомендую! Фотки пока в нём не делала, позже дополню отзыв. Спасибо сотруднице, которая упаковывала заказ, в подарок положили грелку для рук🤗
Достоинства
Отличная мягкая ткань
Недостатки
Классно смотрится, давно хотела именно такой
Плащ идеальный! Спасибо большое! Взяла два и себе и маме❤️ Давно искала такого плана! Странно что нет отзывов! Кто еще думает - берите, плащ на осень самое то!
5 / 5