3. Верхняя одежда

Весна-лето 2022

Нарида И.
12 марта 2024
11 марта 2024
Достоинства
Плащ понравился. Доставлен в срок, упакован аккуратно. Волновалась, что окажется мал, т. к., судя по отзывам, маломерит (именно эта модель с втачным рукавом). Мне на размер 46-48 подошел хорошо 48 размер (мои параметры: 97-83-103). Смотрится аккуратно, нигде не тянет. На рост 170 длина подошла идеально. Цвет смотрится неплохо. Хотя, при наличии нужного...  Читать полностью
Ангелина К.
11 марта 2024
Достоинства
Ткань, фасон, цвет, крой
Недостатки
Шикарный плащ!! Сидит отлично, пришел без дефектов, прям восторг!!!!
11 марта 2024
Достоинства
Стильный, качественный. Низкая цена.
Первый раз мне не повезло с качеством товара, решила перезаказать другую модель, оверсайз. Пришел супер крутой тренч. Правда размер положили не 44, а 42, но он сел идеально на мой верх 44, а низ 46, рост 167. Цвет очень красивый. В этот раз качество супер!! Спасибо огромное, счастью нет предела!
Светлана М.
11 марта 2024
Качество идеальное пошив отличный ,фасон ближе к ретро имеются вшитые подплечники
Ксения П.
11 марта 2024
Сделала возврат, деньги вернули очень быстро. Большемерит очень. Смотрела в размерной сетке свои параметры. Можно было взять на 2 размера меньше, если бы знала заранее.
Алима Ш.
Юлия П.
10 марта 2024
Идеальный ! Берите ! Ткань плотная ! На свой 48 взяла 44 размер . Вообще заказывала 46 , но в пакете был 44 ) Кто то перепутал размеры с пакетами , не туда положил , но мне и лучше , мне подошло идеально !
T
Tsengelmaa B.
9 марта 2024
Достоинства
Идеально, супер
Елизавета В.
9 марта 2024
Достоинства
Отличный тренч, качество на высоте, сшит прям качественно. Не к чему придраться
Мои параметры: ОГ 92, ОТ 69, ОБ 92, рост 172 В 44 утонула, 42 сел отлично. По длине хорошо сел, рукава не короткие Цвет в жизни более холодный, чем на фото продавца, но так даже лучше. Прям тот бежевый, который был нужен
У
Умуган Г.
9 марта 2024
В принципе не плохого качества ткань сверху , но подкладка не как на картинке не в клетку, а однотонная непонятная. Мне не подошёл фасон, и товар пришёл без пояса в упаковке. Поэтому возврат.
Евгения Б.
9 марта 2024
Классный плащ! Хорошее качество. Длина подошла, несмотря на невысокий рост 167. Покупкой довольна. Спасибо.
О К.
изменен 7 апреля 2024
Моя любовь! Качество на высоте. Если хотите оверсайз - берите на размер больше.
Плащь хороший, тонкий
Анастасия М.
9 марта 2024
Классный плащ, качество ткани отличное, пришел хорошо упакованный, но прислали не тот размер, заказывала 44, а пришел 42. Оставила, так как мне подошёл пл размеру.
Светлана З.
7 марта 2024
Отличный плащ, но ошиблась с размером, закажу побольше,🌹
5 марта 2024
Указано 44 р-р, а приходит 42 Это уже не оверсайз для Мки. Обидно Отказ Качество очень хорошее, еще бы прислали верный размер
Ксения Б.
5 марта 2024
Коассный. Немного не соответсвует цвет, а так довольна покупкой
5 марта 2024
Достоинства
Отличное качество, красивый рукава длинноваты придется укоротить, на 44 р, заказала 42 сел идеально
Рекомендую к покупке
Полина К.
5 марта 2024
Отличный плащ на тёплую погоду, с чистыми улицами. Плащ длинный. На мои 170 см доходит до середины икры. Материал приятный, смотрит очень круто. Я рада покупке и буду заказывать ещё.
Алена С.
изменен 8 апреля 2024
Просто супер, брала себе, дочери отдала на столько он хорош🔥❤️🔥
3 марта 2024
Хороший фасон
Кристина С.
3 марта 2024
Плащ 🧥 супер. Качество хорошее, упаковка товара целая
2 марта 2024
Заказала 46, на бирке написано 42, а на этикетке 44. Так и не поняла - какой у меня в итоге размер😂 Очень большемерит, но смотрится хорошо.
Елена Е.
2 марта 2024
29 февраля 2024
Достоинства
Очень понравился плащ. Плотная ткань и качественная фурнитура. Всё аккуратно исполнено. Прямой силуэт, классическая двубортная модель, вроде ничего особенного, но село как надо. Я очень доводьна.
Недостатки
Почитав отзывы, учла и на свой 46 взяла 44 и не прогадала. Рекомендую!
C
Cветлана Ш.
29 февраля 2024
Из трёх заказанных плащей выбрала именно этот. Понравился и фасон, и цвет, и материал (очень плотный, натуральный состав, хорошо держит форму). В меру оверсайз и идеальная длина - до середины голени. Заказала 48 размер на свой 46, рост 157, рукава оказались длинные, но это не проблема, в остальном сел идеально. Очень довольна и рекомендую к покупке!..  Читать полностью
Ксения Л.
29 февраля 2024
Достоинства
Удачная модель
Недостатки
Ткань - не хлопок, как указано в описании товара
Хороший плащ, сел на меня отлично. Искала не оверсайз и нашла (наконец-то). Но здесь есть и отзывы на оверсайз модель, она совсем не такая, как этот. На мой росс 46 (90-76-100) размер заказала 48 и он прям как раз. Рост мой 170, вытачки груди на месте, пояс тоже на месте, длина такая, как...  Читать полностью
Светлана Д.
28 февраля 2024
Достоинства
Ткань хррошая и пошив.
Качество хорошее .цвет приятный. В целом рекомендую. Вернула,т.к на мой рост 162 и вес 51 кг слишком длинный и оверсайз. Хорошо будет на рост 170.и вес 60кг+
Ольга Т.
27 февраля 2024
Достоинства
красивый, качественный плащ.
Ольга Р.
26 февраля 2024