3. Верхняя одежда

от °C до +20°C
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 3228 Плащ SLN Уцененный товар

5 октября 2024
К сожалению пришел с дыркрй в кармане. Строчки не ровные, где-то не прошиты вообще детали. Если бы не эти нюансы, то отличный плащ …
5 октября 2024
Марина а.
4 октября 2024
Прислали опять не тот размер. Размер М а надо было L. Забрала, потому что понравился. Пуговицы придётся перешивать
4 октября 2024
Очень красиво смотрится, ткань приятная)
4 октября 2024
Очень хорошая ткань и приятный цвет
Алла Б.
Анастасия И.
изменен 6 октября 2024
Подклада не та,что заявлена на фото. На поясе отсутствует пряжка, на фото заявлена пряжка. Плащ с поясом,как у халата. Плащ не соответствует заявленному продавцом на фото... Дополняю отзыв- при тчательном рассмотрении выявила дефект ткани на рукаве на самом видном месте и нитка торчат везде,сшит не качественно. ВОЗВРАТ.
3 октября 2024
Плащи понравился. Красивый. Ткань такая приятная к телу. Но мне цвет темно бежевый как будто зеленый а не бежевый. Или коричневый с зелёным отливом. Сделаю возврат и возьму горчино коричневого. Товар хороший. Ну и днвушкиа с длинными руками не очень , мне очень коротко рукам:)
Регина А.
3 октября 2024
Классный плащ, сшит качественно, плотный материал, вроде как хлопок. Сидит по фигуре, размер соответствует.
Татьяна А.
2 октября 2024
Единственное что не устроило, это то что подкладка заявлена клетка, а по факту привезли тон в тон
Любовь Л.
2 октября 2024
Вещь отличная, но не мне как оказалось не подошла! А так прикольный плащ
Елена В.
2 октября 2024
Прислали не тот цвет. Вместо «хаки», получила «хаки насыщенный». Отказываться не стала, оставила тот, что пришёл, т.к. плащ нужен был в поездку и перезаказывать уже не было времени. Смотрится красиво, сидит по фигуре. Единственный минус - подклад. Качество ткани подклада просто отвратительное. Считаю производителям нужно обратить на это внимание.
Наталья Ч.
2 октября 2024
Супер плащ, все целое: нитки не торчали, быстрая доставка. Был несильный запах, но проветрила и отгладила и все супер
ткань плотная, подкладка вшита хорошо, есть внутри выточки строчка хорошая
Алина Х.
Давно искала такой тренч, пока не пробовала в носке, но при примерке чувствовала себя внем комфортно, как с тёплыми вещами так и с лёгкой блузой
Дарья К.
Дарья К.
Цвет оказался не таким как на фото, это меня немного расстроило, в целом все хорошо, дефектов не заметила
прекрасное качество, отличный крой, реглан стройнит, если грудь не маленькая (это очень важный факт для женщин м такой проблемой), даже с завязанным поясом смотрится достаточно аккуратно. рекомендую.
Ира М.
Василий Т.
Покупал жене...померила, вроде все нормально. На первый взгляд качество хорошее, время покажет.
Очень понравился плащ, но оказался мал, отказ. Заказала размер побольше.
Евгения В.
Ольга Х.
Ирина
Ношу 48р, взяла 50, можно и меньше, великоват, хотя в плечах норм, широкие рукава