2. Мебель для хранения

Этажерка
3 мес

Вячеслав Б.
2 января 2024
Достоинства
Брал как полку для овощей - всё ОК
Недостатки
пока нет
Это первая поделка от китайских товарищей, которая собралась с первого раза! В комплекту идет отвертка и некое подобие гаечного ключа. Лучше сразу брать нормальный ключ.
Анна Д.
2 января 2024
Достоинства
Удобная
Недостатки
Отличная стойка для хранения разных мелочей.Брала для принадлежностей для массажа.Легко собирается
29 декабря 2023
Недостатки
Хрупкий ,когда ставишь чай в кружке расплескивается
Елена Я.
27 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее.
Недостатки
Пришла с трещиной из-за плохой упаковки и транспортировки.
Покупала в подарок! Настроение испорчено! Ещё и проблем мне создали, теперь надо судорожно искать замену! Буду делать возврат! Хочеться обратиться к продавцу, жалея деньги на достойную упаковку вы больше теряете на возврате испорченного товара!
Алия П.
26 декабря 2023
Достоинства
Есть колёсики, пластик без запаха, на вид прочный
26 декабря 2023
Достоинства
Удобная, вместительная этажерка. Собирается легко.
24 декабря 2023
Достоинства
СУПЕР вещь!! Теперь, моя ПОМОЩНИЦА в быту, лёгкая, устойчивая, а цвет миленький и узорчик, - ПРИЯТНО пользоваться! Ещё очень важно, что есть ручка(!), чтобы катить тележечку. Из лоточков ничего не выпадает, продуманно. Помогает, радует глаз! Цена адекватная. Спасибо Продавцу за всё это!! Спасибо OZON за доставку и целостность упаковки, удобство пункта...  Читать полностью
20 декабря 2023
Купила уже вторую, ранее купила на дачу. Удобно, компактно все необходимое можно всегда держать рядом. Покупкой довольна, рекомендую.
E
Eкатерина М.
18 декабря 2023
Недостатки
Отвратительные колёса
Разочарование увы. У нас уже была похожая этажерка, решили взять ещё одну. Но эта кривая немного, а колёса пришлось менять, она совсем не ездила, наровида постоянно упасть. А нам важно именно перевозить на ней. Не советую, поищите другого производителя.
Маргарита Т.
18 декабря 2023
Достоинства
Удобная
Ольга Я.
17 декабря 2023
Достоинства
Замечательная этажерка. Хотела, именно, на колёсиках, металлическую. Все устраивает : цена, качество, дизайн, размеры. Спасибо.
а
алла щ.
14 декабря 2023
Достоинства
Очень легкая и маневренная. Легко собирается.
Недостатки
3 ящика сделаны из дешевого полипропилена - мягкий, я бы даже сказала мягонький. Хочется на днище каждой корзины положить дополнительно жесткую доску. Ну это в случае, если вы что-то тяжелое будете транспортировать - посуду там, чайники, книги тож тяжело будет, Лично я использую для телефонов, таблеток мелких приборов.
Недостаток, выявленный мной, я уже предложила выше как нивелировать. Т.е. в передвижении и сборке конструкции - 5 баллов. В грузоподъемности корзин - 4 балла. Общая - 4.
Зоя М.
14 декабря 2023
Достоинства
Очень качественная. Удобная в использовании и мобильная.
Недостатки
Не обнаружены.
Рекомендую.
Кермен А.
14 декабря 2023
Недостатки
хлипковаты колесики
Ирина Ш.
Качество хорошее,в комплекте отвертка
13 декабря 2023
Достоинства
Рекомендую
12 декабря 2023
Достоинства
дешевая.
Недостатки
пластиковые поддоны, хлипкие, не как икеевские из металла. на большой вес не расчитаны, тк пластик тонкий дно прогибается под пальцами. колесики плохо вращаются когда вкручиваются в конструкцию, и они тоже пластиковые
коробка пришла вскрытая, но содержимое все было в сохранности. собирается быстро, отвертка и мини гаечный ключик в комплекте.. если б знала что поддоны из пластика низачто бы не купила такую. хитроумные продаваны «распродают» за 1700(округлила) , по факту - это не распродажный ценник!
Ирина П.
10 декабря 2023
Татьяна Г.
6 декабря 2023
Достоинства
Интересная этажерка удобно,что передвигать можно в любое место одним пальчиком,т.е.легко
Татьяна Д.
4 декабря 2023
Достоинства
Легко собирается. Вместительная.
Недостатки
В некоторых местах плохо совпадают отверстия.
Собрала быстро. Только отвертка плоская а шурупы крестовые. В некоторых сочленениях дырочки совпадают плохо. Сомневаюсь что выдержит 50 кг.
1 декабря 2023
Нина В.
1 декабря 2023
Достоинства
отличный! мне очень нравится, на кухне очень пригодился.
Юлия Ф.
29 ноября 2023
Достоинства
Этажерка просто супер! Колесики ездят замечательно, легко поворачиваются. Мне все нравится!
29 ноября 2023
Классная штука для быта , в комплекте отвёртка ,а вообще исполнение похоже на Икею , не сказала бы что она хлипкая . Денег своих стоит .
Вячеслав Г.
28 ноября 2023
Достоинства
Каркас достаточно надежные, легко собирается и идеально подошло под мультиварку. Удобная ручка
Недостатки
отвертка в комплекте одноразовая
Даже положили один лишний( или запасной) саморез
Наталия Р.
26 ноября 2023
Достоинства
Очень удобная!!!
Диана К.
25 ноября 2023
Недостатки
Не хватает болта для ножки, соответственно невозможно собрать ! Требую возврат денег или замену
Туз Наталья Николаевна
24 ноября 2023
Достоинства
Крепкая этажерка, качественная, колеса устойчивые и юркие
Товар хороший
24 ноября 2023
Достоинства
Упаковка хорошая ,сборка легко и просто . Комплект полный качественный материал
София Ю.
23 ноября 2023
Достоинства
Классная вещь!
Оксана Р.
23 ноября 2023
Достоинства
Очень понравилась, красивая, легкая, плавно катается
Недостатки
Не увидели
Алексей Ф.
21 ноября 2023
Достоинства
металлический каркас, простота сборки, качество покраски
в целом, довольно не плохая этажерка по адекватной цене
E
Elena K.
21 ноября 2023
Достоинства
Отличная этажерка! Сделана аккуратно, крепкая. Область применения большая. У нас для хранения детских мелких вещей, игрушек...
Дарья Ф.
21 ноября 2023
Достоинства
Красивая этажерка, удобно передвигать
Недостатки
Чтоб собрать пришлось поднапрячься))
Удобная, качественная, приятного цвета, вместительная, я довольна покупкой
Нонна С.
21 ноября 2023
Достоинства
Сплошные достоинства
Недостатки
их нет
этожерка просто супер, собирается быстро, упоковка отличная, инструкция, ключ, отвертка. спасибо огромное продовцу и озону за качественную доставку. всем советую.
21 ноября 2023
Достоинства
Красивая, вместительная, мобильная.
Недостатки
Собирается легко и быстро, все инструменты в наборе.
20 ноября 2023
Достоинства
Удобная и легкая
Недостатки
Не нашла
Виктор Булынин
19 ноября 2023
Достоинства
+ Выглядит неплохо + Легкая + Простая сборка, даже подходящие инструменты приложены в комплекте + Колесики вроде нормально работают
Недостатки
- Конструкция выглядит ненадежно, качество хромает, все детали тонкие и доверия не вызывают - Межуровневые столбики острые по краям, порвали пакет, в который были упакованы, и при вскрытии коробки часть выскользнула и тут...  Читать полностью
Алла О.
19 ноября 2023
Недостатки
пластик мягкий
Доставка пришла быстро, хорошо упаковано, даже есть отвёртка! Собрали быстро, пластик мягкий (для нас это не проблема), ножки можно отрегулировать ( при сборке были не устойчивы).
Анастасия Е.
19 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошая этажерка, собрала сама!! Все в комплекте и винтики и отвертка и инструкция Расставила на ней книги. Полки чуть промялись под весом, но если не трогать отлично Там ещё колесики на стоп ставятся
18 ноября 2023
Достоинства
очень достойная этажерка, во всех вопросах.
Недостатки
доставка супер быстрая, упаковано надкжно: все компактно уложено в коробку, каждая деталь в своем пакете, саморезов с запасом положили, ответка и ключ так же прилагаются. Таким образом, при заказе этажерки, приходят и инструменты для ее сборки. я такого чуда еще не видела. Этажерка собирается легко. Все...  Читать полностью
Сергей С.
18 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Кривоватая
За эти деньги пойдёт, функцию выпрлняет
е
елена k.
18 ноября 2023
Достоинства
отличная этажерка, просто собирается, в наборе есть даже отвертка. отлично смотрится
Доровенко Петр
18 ноября 2023
Достоинства
Удобная, легко собирается, вроде даже крепкая)
Недостатки
Тонковатая и легковатая, колесики не самые хорошие.
Елена
17 ноября 2023
Достоинства
удобная, вместительная. упаковка без повреждений, весь комплект. Легкая, маневренная, можно поставить в любое место. собирается быстро и легко.
хорошая этажерка
Наталья Е.
15 ноября 2023
классная штука
Мария Д.
Алена П.
13 ноября 2023
Достоинства
Удобная, маневренная, легкая, хорошо и быстро обрабатывается.
Недостатки
Нету
Пользую ее уже пол года. Очень нравится, удобная, легко сама собрала. Качество пластика достойное, не вонючая.
13 ноября 2023
Достоинства
Устойчивая, мобильная, вместительная. Многофункциональная.
Боюсь, будет кочевать по всей квартире))
10 ноября 2023
Достоинства
Легко собирается, вместительная
Хорошая этажерка, сэкономила много места на полках, очень удобно, что она на колесиках, и ее можно переставить в любое место без проблем
Мария
изменен 7 ноября 2023
Достоинства
Недорогая
Недостатки
Корзины сделаны из пластика (пластик довольно гибкий), а не металлические, как может показаться по фото. У белой тележки оцинкованные саморезы,по цвету вообще не в тему: золотистые крепления у белой тележки с черными колесами. Может показаться, что тележка как в ИКЕЕ. Но по качеству рядом не лежала. Но и дешевле,стоит отметить.
Оставила для под инвентарь для уборки. Мой внутренний перфекционист не в восторге 😅 Привезли быстро, упаковано хорошо, посмотрим на сколько ее хватит
6 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошая устойчивая этажерка.
Качественно сделана, покупала для хранения овощей
Татьяна Т.
6 ноября 2023
Достоинства
покупали для салона, удобно, практично и надёжно, смотрится качественно
Наталья A.
5 ноября 2023
Достоинства
Хорошая этажерка. Для тех, кто в теме, напоминает икеевскую. Идеальная упаковка. Каждая деталь в отдельном пакетике, есть отвёртка для сборки. Коробка фирменная, без повреждений.
31 октября 2023
Достоинства
шикарная удобная
быстро собрала .надежная
Антонина Л.
30 октября 2023
Достоинства
Хорошая цена, стильная, легкая этажерка!
Недостатки
Компактная, стильная, мобильная этажерка!все мои краски поместились, незаменимая вещь для художника!
Горохова Н.
29 октября 2023
Достоинства
Легко собирается. Устойчивая. Надежная. Брала, что бы навести порядок в ванной
27 октября 2023
Отличное качество, прибыло во время, упаковка надёжная, ничего не,, помялось,, прочная коробка. Собирается очень быстро, комплект полный, даже отвёртка,, предусмотрена,, за что отдельное спасибо. Устойчивая, очень красиво смотрится, и вообще... нужная вещь в хозяйстве. Спасибо всем! Покупайте здесь
Марина И.
26 октября 2023
Достоинства
удобная и красивая, качественно! почти икеа