1. Строительство и ремонт

Высота, мм
Ширина, мм
Ширина профиля окна, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 432 Пластиковое окно 700 х 900 ТермА Эко + Москитная сетка (Правое открывание)

Вячеслав Г.
22 октября 2024
Все пришло целое, полный комплект. Единственно что смущает это все углы на створках грубо срезаны, будто подраны. Одно окно слегка заедает при открывании на проветривание, не критично. Пришлось засверливать пластиковые заглушки на верхнюю петлю, там отсутствовало отверстие. В целом все понравилось так как окна в мастерскую.
Сергей К.
22 октября 2024
Отличные окна. Рекомендую к покупке. Не много задержали заказ. Комплект полный.
татьяна П.
Игорь Г.
Андрей У.
Хорошее окно,полный комплект,идеально упаковано.Рекомендую
Григорий Г.
22 октября 2024
Хорошее окно упаковка хорошая, комплектация хорошая , чего не хватает это зсаморезов для планок монтажных , которыми крепятся к окну! А в остальном все хорошо спасибо большое рекомендую 👍
Денис К.
изменен 21 октября 2024
Товар не соответствует заявленному.Упаковки при транспортировке как таковой нет.Порванная слюда и пенопласта кусочки. Фурнитуру вроде положили но сильно не рассматривал.Т.к мелочь.Впечатление от заказа негативное. Пришло окно наконец-то.2 переноса.Москитная сетка заявленная в подарок отсутствует.На вопросы продавец не отвечает.Первый раз на ОЗоНе такое...  Читать полностью
Людмила Е.
21 октября 2024
окно с виду норм,но впечатление испортил помятый профиль на москитной сетке
Алексей Ч.
21 октября 2024
Заказывал второй раз, цена выросла, первый раз в комплекте была сетка, а сейчас её нет,
Андрей К.
19 октября 2024
Андрей Д.
18 октября 2024
окно не отрегулировано, цепляется створка. сетка москитная не натянута в рамке, болтается. Производитель видимо считает, что если цена умеренная на товар, то можно делать тяп ляп.
Светлана г.
18 октября 2024
Екатерина П.
17 октября 2024
Всё в комплекте для ли я установки. Без повреждений
Александр Ч.
16 октября 2024
Гульнара М.
16 октября 2024
доставка с опозданием в характеристиках написано три камеры, мы конечно понимаем, что 3 камеры не бывает, думал и что двухкамерное будет. В итоге при установке выяснилось, что стекло однокамерное За эту цену могли заказать по месту жительства, было бы быстрее
Саша Н.
15 октября 2024
Олег Л.
15 октября 2024
Алексей С.
13 октября 2024
10 октября 2024
Качественое окно, прочное, рекомендуб к покупке
Наталья Ф.
Юлия Л.
10 октября 2024
Все отлично, все подошло, в комплекте все имеется.
10 октября 2024
Окна пришли целые, полный комплект. Правда на одной москитной сетке есть небольшое повреждение, но это поправимо. Установили самостоятельно и без проблем. Заказали ещё 3 окна
Надежда Щ.
9 октября 2024
Бойко В.
9 октября 2024
Окно поставил на стекле капля смолы или битума была дно обшарпанное как будто на санках по асфальту передвигали. Так как брал на дачу махнул рукой на недочёты и почему размер пишется 1380 а фактически 1320 пришлось ряд кирпичей выкладывать обратно. А по сайту вообще 1300 пишете.
Вадим С.
8 октября 2024
Окно не плохое, но нет микрон проветривание и доставка разочаровала. Изогнули сетку
Дим Г.
8 октября 2024
Окно очень понравилось спасибо 👍 большое полотно зарывается
Сергей Б.
Оксана Б.
Андрей Д.
8 октября 2024
Местами поцарапано и помято. Плохо упаковывается для транспортировки.