2. Мебель для хранения
  4. Комоды
  5. РОССПЛАСТ

Комод
Количество ящиков

Отзывы о товаре 275 Пластиковый комод с ящиками для вещей, 38х48х93 см, Росспласт

Ольга Ш.
Отличный комод!!!Все в полной комплектации,сборка лёгкая,все отлично,качество соответствует!
Красиво должно было быть),попался брак.Возврат,деньги вернули быстро.
Александр В.
Очень удобные комоды для хранения игрушек. Предыдущий уже эксплуатируется больше трёх лет. Отлично себя показал. ГЛАВНОЕ! Собирайте по инструкции. Там на защелках и последовательность сборки очень важна
Мария К.
Людмила К.
Лиза К.
Очень некачественный пластик . Мягкие стойки Качаются . Ящики не вставляются .
Сидик Д.
Диана С.
Людмила Я.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Хороший комод в целом, есть недочеты в плане сборки и качества материала. Когда уже с игрушками ящики не прям легко выдвигаются, но в целом все устоило нас.
Алена К.
Отличный комод, пришёл без дефектов,правда доставку перенесли, а в целом всё хорошо
Татьяна Ф.
Отличный комод, и сборка лёгкая
Анна О.
13 июня 2024
Пришел треснутый, и один ящик какой то кривой и помятый. Забрала, так как очень нужен был. Обидно
Анастасия Р.
Ольга Г.
19 мая 2024
Я в шоке! И ещë 2.800 а что не 5.000? Пластмасс просто сыпется в руках, на столько тонкий ужас просто. Ему цена 1.500 но не 3.000 точно! В общем оставила только потому что вещи на полу из за ремонта лежат. Да кстати ещë и всë не ровное! Дырки пришлось подпиливать чтоб всë влезло... Я расстроенна, такой красивый комод и без запаха но хлипкий! Я за 2...  Читать полностью
Вера Б.
15 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Первый раз собирала. Мне было тяжело. В инструкции не видно где верх, где низ. Собрала наоборот. Ящики не вставлялись. Пришлось разбирать. Практически нельзя разобрать. Одноразовая сборка. Сломала стойки в трех местах. Это не повлияло на качество. Это внутри. Собирала полтора часа. Теперь если куплю еще один, собрать смогу легко и быстро! Спасибо! Смотрится...  Читать полностью
Лидия С.
26 апреля 2024
Красивый, удобный по размерам
15 апреля 2024
Галина Д.
4 апреля 2024
Ирина Л.
3 апреля 2024
Упакован отлично! В идеальном виде)) я очень боялась, что будут дефекты в виде сколов и прочее... Все хорошо.
Павел О.
30 марта 2024
Достоинства
отлично
Недостатки
доволен