3. Одежда для беременных

Мария Б.
Алина Б.
Шикарное платье Очень качественное
Олеся С.
Хороший материал, не мнется, тянется, ворот слишком маленький, а так идеально село
У
Ульяна Ш.
Шикарное платье. Все понравилось . По ощущению 46 на 44-46, шнуровка садит по талии. Длина идеальна, ткань не мнется просто восторг. Скроено, пошито супер. Прям однозначно рекомендую .
Корнелия Б.
Светлана Н.
Отличная ткань и сидит на фигуре бомбически
Красивое платье, соответствует размеру. Один минус- короткий шнурок, не такой как на картинке.
Экечи Х.
Платье просто супер , ткань плотная , запаха не было , на рост 155 было длинновато
Элеонора Ч.
Светлана Т.
Дочке очень понравилось, село по фигуре как надо. Спасибо большое!!!
Элла М.
Очень удобное и крастаое,особенно ддя беременных)
изменен 7 сентября 2024
Я влюбилась в это чудо с первого взгляда и ещё сильнее - со второго, когда его надела)) я даже не знаю, что о нем рассказать можно: все итак на фото. От и до. Вот что вы увидели на фото в карточке товара, то вы и получите, и именно так и будете выглядить)
Юлия И.
Отлично село по фигуре ,затяжки на талии стройнят. Цвет подошел супер . Да еще и за такую цену просто отлично
Плюсы: - быстрая доставка - села по фигуре Минусы: - верёвки немного короткие. Комментарии Очень сильно понравилось платье. Немного не уверена как правильно стирать это платье. На рост 164 см немного длиное.
Евгения К.
Платье 🔥 не мнётся, легко стирается,сидит 👌, я брала два размера 44 и 46 разницы особа то нет только в плечах чуть чуть по свободнее хотя мой 44
Ирина В.
Дочка в восторге. Рост 170. Вес 58кг. Очень приятная ткань. Но видно ,что нежная, будут катышки. Но за такие деньги, пойдет как вариант длинного и свободного платья . Советую к покупке.
Алсу В.
Алиса Е.
Платье просто💣 подойтет на 40р-р. Нитки нигде не торчат, спасибо продавцу за товар
Оксана Ц.
Достоинства
лучшее! идеально сидит, не парит
Мария К.
Классное платье, качество отличное
Роза С.
На свой 44 размер нужно заказывать 46
Евгения К.
Платье не плохое, смотрится эффектно, с размером не много не совсем идёт 44 мой платье в облипку натянулось но без складок, пояс это что то он просто настолько короткий завязывать нечего и смотрится уже не красиво, с длинным можно было отрезать а с коротким не чего не сделаешь. Ткань плотная пойдёт в прохладную погоду... завязки на очень узкую талию...  Читать полностью
Карина К.
Мария К.
Очень понравилось платье, ткань приятная и качественная
Платье 🔥, сидит чётко по фигуре, подчёркивает достоинства, стройнит. На рост 168 длина платья по щиколотку, не мнётся, тянется, не стесняет движения. Рекомендую. В стирке не пробовала ещё, но думаю, что проблемы не будет.