3. Одежда больших размеров

Хлопок 95%, эластан 5%.

Отзывы о товаре 334 Платье

Пошив платья на 5,цвет,как на фото Смотрится нарядно
Марина Е.
Платье великолепное! Элегантное! Очень удобное, на свой размер 52-отлично! Можно было и на один меньше взять! Особо нет разницы! Комфортно сидит! Я в восторге!
Качество хорошее. Ткань плотная. Мой размер 48-50, взяла 52 и он подошёл. Отличное летнее платье
Куренкова А.
Татьяна П.
Очень красивое платье, оно стало моим любимым этим летом, состав ткани натуральный, лен+хлопок, в жаркую погоду в нем было комфортно. После нескольких стирок ткань не выцвела. К покупке однозначно рекомендую.
Платье офигенное, я взяла на свой 46 размер на два размера больше, и тогда оно не впритык, а свободненько, как на модели. От цвета балдею, травяной такой, насыщенный. Ткань похожа на лен, сидит великолепно. Рекомендую.
Наталия Я.
Хорошее платье, удобное, правильная длина. Чуть фонарики смущают, кажется обычные рукава смотрелись бы получше, но тут на вкус и цвет. После стирки не село и не растянулось.
Виктория П.
Мне понравилось:) 54 р-р подойдет для обхвата бедер до 118-120 см, это радует) По ощущениям ткань - лен. Хоть и написано, что хлопок с эластаном, но эластана кажется совсем нет. Цвет приятный, пуговицы красивые, общее впечатление от платья приятное:)
Елена Х.
Отличное платье, большое спасибо. На рост 160 конечно укорачивать нужно, но село очень хорошо на параметры 98-74-103 размер 48 . Рекомендую!
Люда
Платье бомба! Единственное лен грубоват! Ну а что ж я хотела от льна?! Вообщем то есть смягчители для ткани.. и цвет! Цвет просто шикарный Вообщем платье .. с сандалями супер, с туфлями супер, пиджак сверху и вообще ахмурительно Рекоменасьон
Анастасия В.
Александр Г.
Отличное платье! Хороший материал, смотрится интересно.
Эльвира С.
Александра С.
Платье для сбора комплиментов) За одну прогулку по набережной собрала 5) мой рост 180, ношу 48/50, взяла 50 и не прогадала, идеальная посадка. Вниз силиконовый бюстгальтер. Заказывала беж, белый и красный. Выбирала между белым и красным. На белом есть подклад на юбке, на других нет. Не на жару, ношу градусов в 22-25. И убрала нижнюю пуговицу, мешала...  Читать полностью
Достоинства
Очень красивое платье. Хорошо село на фигуру. Размер соответствует. Ношу 50 размер, рост 176 см.
Недостатки
Нет.
Спасибо продавцу и Озон за доставку.
Алла К.
Божко Лидия
Хорошее платье, ткань тонковата, но ничего страшного
Ирина Ж.
Хорошее платье, с моим ростом 160 пришлось укоротить, т.к даже с каблуком длинное.
Лилия А.
Макарова Мария
Великолепное платье, качество на высоте, цвет насыщенный, смотрится дорого. Маломерит на 1 размер. Ношу 48, он оказался мал.
Светлана Т.
Платье отлично сидит, ткань приятная, мне очень нравится. Единственное подрезала длину, но это потому что я небольшого роста. А так супер!