3. Одежда больших размеров

Полиэстер, хлопок
Повседневный

Отзывы о товаре 72 Платье

Виктория О.
Легкое, цвет очень приятный. Не чистый лен, но очень тонкое, приятное. На лето просто отлично.
Лариса П.
Плать лёгкое летнее но к сожалению большемерит
Юрьева Валерия
Очень сильно просвечивает
Платье красивое. Размер соответствует. Скрывает недостатки.
Инна Е.
Мария В.
Анна П.
Платье хорошее, можно носить с поясом и без. В составе ткани, конечно, приличное количество синтетики. Но смотрится отлично
Людмила С.
Очень классное, для любой фигуры.
Екатерина Ч.
Людмила С.
Замечательное платье, заказала две расцветки, обе оставила. Скрывает всё что нужно,смотрится отлично. Легкое, можно сказать воздушное, для моря самое оно.
Юлия Л.
Хорошее легкое платье. При ветре поднимается высоко🤭 брала на беременность с 7 мес, живота совсем не видно 😃
Людмила В.
Мария Ч.
Скрывает не достатки фигуры! Отличное платье и материал
Светлана Е.
Ольга Николаевна Г.
Отличное платье легкое , не мнется, быстро сохнет, скрывает недостатки фигуры, размер соответствует
Маргарита Г.
Просто супер! Стройнит, яркое, красивое, не мнётся. Давно искала такой фасон, а тут ещё такой цвет классный, я загорелая блондинка, и на мне оно смотрится просто здорово. И цена смешная. Очень довольна.
Аревик А.
Платье красное но в перый день носки появились затяжки и не один а очень много жаль потраченные деньги
Мария Коваленко
Отличный сарафан! Яркий, насыщенный цвет, очень удачный фасон, идеален для беременных, приятный материал! Заказала и в белом цвете!🥰
изменен 6 июля 2024
Платье в целом мне понравилось,ткань жатка, только дома заметила, что на спинке, какой то брак ткани, но не стану возвращать, оно мне свободно, можно убрать в шов
Алевтина З.
Платье свободное, легкое, для жаркой погоды фасон идеальный, ткань немного жатая, швы качественно обработаны, покупкой довольна и ценой тоже, списала вау-баллы.
Алевтина З.
Платье легкое, свободное, ткань не просвечивает, приятная к телу, швы обработаны качественно, в жаркую погоду будет комфортно, покупкой довольна.
Труханская Марина
Хорошего качество. Почти не просвечивает. Легкое и не жаркое. На юге ходить самое то
изменен 7 июля 2024
Рекомендую, на теле сидит замечательно, не большой брак, пошву распората было.
Авентина И.
Людмила Д.
Достоинства
Великолепный Сарафан Женский летний, легкий, летящий, в жару отлично спасает!Качество хорошее, сел отлично на мой 50-52 (рост170). Платье для дома и на пляж и на улицу - идеально подойдет. Надела и не хочется снимать.
Классный сарафан оверсайз. Взяла на отпуск к морю. Вроде бы очень простой фасон, но цвет изумительный фуксия 😍. Надела его и влюбилась. Даже на моей светлой коже выглядит супер! А на загорелой будет просто бомба! Материал мягкий приятный и думаю будет даже в самую жару в нем комфортно. Сарафан идеально подойдет беременным. Оставила оба цвета - очень...  Читать полностью