3. Платья и сарафаны

Хлопок
100% хлопок
Повседневный

Отзывы о товаре 278 Платье

Достоинства
Приятная на ощупь ткань натурального состава. Хотя знаю, что в 100% хлопка допускается небольшой процент синтетических волокон. Приятный цвет, симпатичный рисунок. Ненавязчивое узкое кружево отделки. Платье в романтичном стиле.
Недостатки
Есть небольшие претензии к качеству исполнения конкретного экземпляра, а именно швов соединения деталей юбки.
Заказывала 2 размера...  Читать полностью
Наталья Г.
15 октября 2024
Наталья Г.
15 октября 2024
14 октября 2024
очень красиво е платье. ткань хорошаое рекомендую
8 октября 2024
село отлично 👍 длина до щиколотки, как хотела
Галина Ф.
5 октября 2024
явлюбиласьвэтоплатье.качествоотличное.размерсоответствует.рост168.размер48.селокакродное.очень красиво спасибо продавцу производителю рекомендую всем.
3 октября 2024
Оксана М.
ЕЛЕНА Б.
Асма З.
Лидия
Платье, конечно, простенькое, но смотрится хорошо) на лето просто идеально. Можно использовать и как домашнее платье.
Светлана П.
Нарядное 👗 платье, ткань мягкая, приятная к телу, очень хорошо сшито, можно и дома и на выход, на прогулку. Покупкой довольна, спасибо швеи и продавцам
г
галина с.
Платье очень понравилось, сшито безукоризненно, село отлично. Единственно, что мне длинновато на мой небольшой рост. Советую.
Юлия А.
Татьяна И.
Заказывала два размера 52 и 54,подошел 54 , ношу 52 .без брака. товар пришёл раньше на два дня, спасибо. Рекамендую.
Отличное качество, ткань хлопок 👍, платье 🔥
Алина Г.
Платье хорошее, сидит красиво, при заказе сомневалась что не подойдёт,так как размер пишется 50-52 а при получении на самом деле 52 в размерной сетке нет 50 размера
Алина Г.
Получила, платье маленького размера , заказывала 50, получила 46 , очень жаль,если будет мой размер перезакажу платье шикарное!!!
Наталья Ф.
Отличное платье на лето. Легкое,чистый хлопок. Беру уже второе. Первое брала оливковое. В жару только в нем и ходила.Платье дышит. Приятное к телу. Очень рекомендую.
Валентина К.
Платье брала для подруги, все хорошо подошло по размеру и очень понравилось, спасибо всем заинтересованным лицам данного продукта
Валентина К.
Платье классное, жаль лето кончилось, боюсь, что выгулять его не получится, спасибо продавцу и производителю