3. Одежда больших размеров

Вечерний/праздничный/выпускной
Платье

Отзывы о товаре 276 Платье

Юлия О.
Ух-Ты! - Красотища-то какая!!! ))) Всё блестит, сверкает, переливается... ) Платье изумительного качества! - все швы идеально исполнены... Пайетки надёжно закреплены... Правильно вшитый внутренний подклад из приятной тактильно ткани... Фасон вроде достаточно простой, но смотрится очень женственно и элегантно... Рукава три четверти. Интересная складка...  Читать полностью
Екатерина Д.
Оксана Х.
Эльза А.
Норик С.
Людмила С.
Платье соответствует описанию. Понравилось.
Юлия Г.
Белых О.
Дорого/богато. Все сверкает люриксои и паетками. На теле будет колоться.
Валентина В.
Достоинства
Нарядное платье, приятное соотношение цены и качества товара. Дополнительным бонусом брошь в комплекте с платьем.
Сюзанна М.
Платье по размеру и фасону подошло. Внутри подклад, поэтому не колется. Очень понравилось.
Достоинства
Цена. Фасон.
Недостатки
пока не увидела
Понравилось платье, не ожидала, что так хорошо ляжет на мою фигуру (груша, верх 52, низ 54). Платье взяла 54 размера.
Диана С.
Хорошее платье, было по акции. В размер. Очень хорошо на мероприятия
Платье красивое,скрывает недостатки, блёстки не навязчивые, брошь дополняет, идёт размер в размер. Я покупкой довольна, брала по скидке, цена не завышена
с
светлана ц.
Достоинства
очень красивое платье
рекомендую
Оксана Н.
Размер соответсвует указаному, качество хорошее, пошито качественно, по фигуре сидит отлично скрывая все недостатки
Галина Ц.
Мне прям понравилось, приятное к телу, скрывает недостатки там где нужно. В общем на мою фигуру огонь
Галия Р.
Платье красивое,очень понравилось,смотрится достойно,рекомендую.
Достоинства
Очень хорошее платье. Однозначно рекомендую, кому надо праздничное платье. Материал тянется.
По размеру
н
наталья б.
Платье на юбилей Спосибо Но упаковка желает лучшего как никак красивое
Лариса Б.
Отличное платье,сшито аккуратно, пайедки не отваливаются, идеально село на фигуру, стройнит. Ткань очень красиво переливается, недорого по цене, а выглядит очень дорого. Всем советую купить сейчас к любому торжеству!
Алия Г.
Красивое платье, поедки не такие большие и из за это смотрится платье шикарно
В целом как на фото и в описании. Большой плюс у кого покатое плечо, есть вшитое. Ткань не просвечивает, не мнётся, не колется. Интересная драпировка с левой стороны и брошь.
Наталья Л.
Хорошее платье. Село идеально. Приятный трикотаж. Нравится.
Татьяна Д.
Платье классное, село хорошо. Можно было бы ещё на размер побольше, люблю когда свободно, но отзывы окружающих 🔥👍👍👍. Спасибо
Ирина П.
Красивое праздничное платье. Мне понравилось. Ткань не колется, есть подкладка. Блестки немного осыпались и всё. Есть небольшая драпировка от плеча и в талии, отлично скрывает, то что нужно скрыть😉. На меня село чуть свободно, не облегает, ношу 48-50. Единственное, что возможно немного укорочу, люблю по колено. Советую к покупке.
Платье отличное. Прекрасно садится за счёт фасона. Паетки не осыпаются. Рекомендую.
Ольга Д.
Очень красивое нарядное платье 👗, скрывает недостатки, блёстки не осыпаются . Благодарю продавца за брошь и баллы . Рекомендую к покупке.
Владимир Л.
Товар доставлен в ужасной упаковке. Продавцу стыдно! Платье хоршее. Размер соответствовал. Все как на картинке. Швы ровные. При первой стирке очень красило.