Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Отзывы о товаре 1626 Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Ирина Ч.
Светлана Ф.
Липовка Т.
Очень понравилось ,спасибо вам !
Людмила Д.
Людмила Д.
Очень замечательное платье, рекомендую
Татьяна Ж.
Отличное качество и цена. Лёгких, интересный. На лето просто супер
Достоинства
Классный сарафан. Ткань очень приятная, завязками можно регулировать проем и длину.
Елена Д.
Наталья А.
Прекрасный сарафанчик, просто и со вкусом, на мой 54 разм взяла 52, меньше объема, в груди 52 и 54 смотрятся одинаково, в облигон, а вот от груди вниз меньше пышности у 52, мне больше понравилось, но это комплекс полных. Выписывала разные расцветки на выбор, потому как пришли в разное время, не смогла отказаться от змеинной, взяла обе
Наталья А.
Не понравилось как село,до этого брала в другом расцветки,село хорошо и размеры одинаковые.
Красивое и удобное платье. Качество хорошее. Уже купила несколько таких разных расцветок. Очень хорошо смотрятся с поясом и без.
Дмитрий М.
Безразмерная тряпка. От платья вонь уксуса. После двух стирок воняет чуть меньше. Короче говно редкостное.
Татьяна Д.
Сарафан просто супер. Взяла в отпуск - не мнется, отлично выглядит, очень удобный. Рекомендую отличная вещь
Елена Л.
Легкое красивое платье.
Альбина г.
Все хорошо,красивая расцветка..но качество немного хромает..торчат нитки..а там симпатичный сарафан на лето..тем более за свои деньги самое то
Елена Т.
Заикина Е.
Даже не знаю, как оценить. Пройма либо неправильно скроена, либо бирку размера неправильно вшили. Заказывала два платья одного размера разных цветов - одно идеально сшито, второе это. Не смогла даже на грудь натянуть.
Сергей Н.
Олеся
Сарафан очень понравился, ткань синтетика, но в ней комфортно даже в жару, не мнется. Ткань тяжёлая, красиво струится по бокам. Сарафан покупала для дома, но вполне можно в нем ходить на улицу.
Елена Е.
Для девушек без пышных ОГ. Ткань не очень лёгкая, так что при ветерке не будет вводить сразу хозяйку в краску))
Дешевое платье, синтетическое, на лето пойдет. Отказ в пользу другого
Анастасия Г.
Платье очень классное! 👍К покупке рекомендую однозначно
Прикольное) Хоть и синтетика, но приятно к телу, даже охлаждает за счёт свободного фасона.
Светлана З.
Анна Д.
Достоинства
все как в описании
Недостатки
не нашла
Сарафан очень понравился! выглядит как на фото продавца. В отзывах было, что подол не обработан - девочки, эта ткань не сыплется, а потому обработки не требует. В одежде кря обрабатывают по необходимости, а не чтобы было. Тут такой необходимости нет; подшитый край испортил бы вид. Внутренние швы все ОК.