Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 1213 Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Анастасия Ш.
Платье качественное, ткань костюмная, очень хорошо подтягивает и моделирует фигуру. Но оно маломерит, на 52-54 подошел 56, рост 168, длина получилась ниже колена, практически миди
Ирина А.
Очень качественный товар. Красиво сидит на любой фигуре
Понравилось все : материал, благородный бордо цвет, фасон, пошив, качественная обработка швов. Достойное внимая, элегантное платье. Рекомендую вам к покупке. Спасибо продавцу за качественный товар.
Шикарное платье, сидит хорошо, животик скрадывает
Анастасия М.
Софья П.
Нереально красивое платье, подчеркивает фигуру и немного скрывает живот. По длине идеально, даже на мой рост 180. Заказала, опираясь на таблицу размеров от продавца
Ольга ш.
Платье супер. Четко в размер. Молния оставляет желать лучшего - хлипкая. Расчитано на большую грудь. Все же,на моей груди размера В смотрится не очень - складки топорщатся. Но как шикарно скрывает живот! Только за это и взяла.
Баженова Н.
Олеся М.
Сидит очень красиво,смотрится бесподобно,все подходит,но на большую грудь сложновато снимать
Платье класс! Маломерит.
Ирина А.
Майя М.
Ношу 52, заказала 56 . Платье супер. Один маленький нюанс в районе разреза был шов на 5 см разорван. Платье забрала.
Хорошее платье за небольшую цену. Качество достойное. Выбирала из трёх цветов-быдо ещё чёрное и синее. Остановилась на темно- синем. Рекомендую к покупке.
Екатерина М.
Платье супер! Стройнит! На фото и вживую круто выглядит. На свету и солнце фиолетовый цвет, а при комнатном освещении ближе к черному
Людмила С.
изменен 17 июля 2024
Здравствуйте! Платье хорошее, качество супер 💯 🔥. Рекомендую.На 52р заказала 56 село хорошо.Уже второе платье и цена хорошая и качество.Спасибо.
Платье очень понравилось. Такое красивое. 💖Пошив хороший. Чувствуешь в нем себя королевой. 🤩.
Людмила С.
изменен 17 июля 2024
Класс🔥На 52 -56 село отлично.Матерьял лёгкий,цена и качество просто супер.Рекомендую этот магазин и продавца.Спасибо.,🤗
виктория ш.
Платье огонь, очень понравилось оно на торжественные мероприятия подойдет не на каждый день. Ткань плотная довольно, смотрится шикарно, спасибо! Мои размеры 100/82/102
Елена Ш.
Платье понравилось. Село отлично. Размер соответствует.
Ирина Б.
Приятное к телу,но в жару будет жарко. Просто давно хотела чёрное платье)
Инна Е.
Alice
изменен 20 июля 2024
К сожалению, цвет оказался не такой яркий, как на фото. Мрачноват. Но в целом платье элегантное.
Оксана К.
Платье шикарное, сшито на 5! Все швы отделаны, ниток нет, внутри в талии ткань в два слоя, держит как корсет, на фото внутренняя часть, была просто удивлена высоким качеством пошива, ткань со стрейчем, платье смотрится очень достойно, к покупке рекомендую однозначно! Спасибо производителю и продавцу!
Марина С.
Марина С.
Наталья Д.
Светлана Д.
Красивое платье, хорошо сшито, цвет темной пыльной розы, хороший материал
Альбина Р.
Супер платье!!!!Заказываю уже 2ое.Смотрится просто шикарно.Скрадывает недостатки фигуры.Быстрая доставка Рекомендую!