Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 1848 Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Татьяна Ш.
Вроде ничего. По размеру подошло, соответствует. Вот только в первый же день разорвался разрез. Видимо нитки плохие
Полина Л.
Лексо К.
Платье подошло на ОГ 92 идеально. на ОТ 68, ОБ 90 чуть широковато в бедрах, придется немного ушить, на рост 160 по колено. Красивое платье. качественный пошив.
Ковалева И.
изменен 5 июня 2024
ЛЮДМИЛА К.
Юля С.
Прекрасное платье! За такую цену - вообще огонь! Идёт размер в размер, скрывает недостатки. Благодарю продавца. Единственное, была в ужасе от упаковке.
Леся Б.
Екатерина Ф.
Красивый цвет, очень понравилось платье.
Анастасия П.
Офигенное офисное платье. Все как на фото. Размер соответствует. Пошив и качество на высоте. Нитки не торчат. ОБ 88, ОТ 64 - размер 42 идеально сел. Рекомендую
Романова Светлана
Размер подошел на ОГ 100, ОТ 78 ОБ 100 , удобное, на фото на встрече выпускников - финальная фото, видно, что есть заломчики, то есть немного мнется, а в целом покупкой довольна.
Виктория Г.
25 мая 2024
Классика. Можно с футболкой белой или водолазкой белой. Удобное и на работу и на выход.
Мадина К.
24 мая 2024
Платье понравилось. На лето самое то )
Наталья Н.
Лиана О.
15 мая 2024
Екатерина Т.
9 мая 2024
Платье понравилось. Поэтому выкупила. Звезду сняла, потому что платье пришло одеванное. На области живота были пятна видимо от еды. В другом месте была черточка от шариковой ручки.
9 мая 2024
Платье красивое, тонкое , есть небольшие затяжки к сожалению, в бедрах большое ,а по талии и в груди норм , конечно оно красиво будет смотреться у кого фигурка песочные часы
S
Sergei K.
7 мая 2024
Евгения Ш.
6 мая 2024
Платье отличное! Подошло полностью
Татьяна
изменен 16 мая 2024
Платье по размеру подошло и качество неплохое, но упаковка это нечто. Пришло в разорванном пакете, благо что чистое. Так что звезду сняла именно за это.
Анна М.
4 мая 2024
Очень понравилось платье можно и на водолазку одевать и на футболку