Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Полиэстер
95% полиэстер, 5% эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

2 июля 2023
Достоинства
лёгкое, приятное к телу
25 июня 2023
Достоинства
Строгое,элегантное платье!
Недостатки
Не нашла
Ткань плотная,поэтому недостатки фигуры скрыла!) Модель интересная. Рекомендую!
Анна Р.
24 июня 2023
Достоинства
швы ровные, село по фигуре. конечно, на мой рост 148 длинноватое и верх и низ, но это уже вопросы не платью. упаковано хорошо, цвет соответствует.
Недостатки
не обнаружила
брала не свой 46, а по размерной сетке 50 размер. Село как влитое. размерная сетка соответствует
Оксана У.
24 июня 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Приятная легкая ткань, винный насыщенный цвет, замочек работает. Мой рост 153 см, поэтому выглядит длинным, размер 42 подошел идеально. Прекрасное вечернее платье, очень довольна покупкой
Ольга А.
15 июня 2023
Достоинства
Удачная длина на рост 175см. Модель платья не повседневная, но по такой цене , не жаль приобрести такое платье даже на одно мероприятие. Выглядит празднично. При дополнительных аксессуарах, торжественно и нарядно.
Недостатки
Визуально не выявлено.
Не смотря на то что, материал не тянется, в платье комфортно.
Мария Б.
изменен 14 июня 2023
Достоинства
фасон, ткань
Недостатки
хилая молния
девочки,платье отличное! очень комфортное! не полумала бы, что за такие деньги можно получить такой крутой товар!!!! на рост 171 длина на ладонь ниже колена,по моему идеальная длина платья! на мои параметры 86*68*95 взяла 44 размер, немного велико в бедрах,но это и плюс) очень удобно ходить)) хотелось бы получше фурнитуру,...  Читать полностью
13 июня 2023
Достоинства
замечательно сидит по фигуре
Недостатки
отличное платье, но если есть изъяны фигуры будет видно, фото позже
Александра П.
4 июня 2023
Достоинства
Хороший фасон, интересная модель
Недостатки
Ткань не очень, но все компенсируется ценой
Платье для своей ценовой категории хорошее, ткань не просвечивает, не мнется, но видно, что недорогая. Платье скорее маломерит. Ношу 42, но платье такого размера еле застегнула. Перезаказала 44, село отлично. Советую к покупке
Александр Л.
3 июня 2023
Достоинства
фасон, цвет
Недостатки
платье хорошо смотрится, ткань хорошая, в целом все хорошо, покупкой довольна, рекомендую.
26 мая 2023
Достоинства
Качество отличное, ткань плотная
Недостатки
На 44- ый размер ( бёдра 93-95) по бёдрам широковато
В общем, очень хорошее платье, по фигуре можно подогнать. Смотрится очень добротно. Рекомендую
21 мая 2023
Достоинства
Отлично сидит, приятный материал, соответствует размеру)
Алина Ю.
13 мая 2023
Достоинства
Цвет, фасон
Недостатки
Маломерит
Соответствую параметрам размерной сетки, но молнию застегнуть не смогла... возврат
Оксана Р.
3 апреля 2023
Достоинства
Интересный фасон, размер в размер, цвет соответсвует
Недостатки
цена завышена
Село идеально, немного тянется, на мой рост 165 - длинновато - отрежу см.10, носить буду