Платье A.Karina

Хлопок
хлопок 95%, 5% эластан
Повседневный

1 июня 2024
Платье замечательное, и ткань приятная и сидит хорошо! Но, будьте осторожны, когда расстегиваете платье , могут пойти зацепки. Из петель нити цепляются за пуговицы, и вытянули нити на планке(( всего пару раз надела.
Ирина Ш.
1 июня 2024
Идеальное. Я маленького роста, длина почти до косточки лодыжки и все равно смотрится эффектно.
Ирина Ш.
1 июня 2024
Замечательное платье. Искала именно такой фасон. Размер в размер. Рост 158 мне длина по косточку щиколотки. Возможно укорочу
1 июня 2024
Платье полностью соответствует размеру (приобрела 46 размер) , хорошо пошито, классическая модель с запАхом, ткань приятна к телу (70% вискоза, 30℅ полиэстр) хорошо утюжится, не мнется. Надевала один раз, чувствовалв себя очень комфортно. Рекомендую к покупке!
Татьяна И.
1 июня 2024
Шикарное платье! Ткань прочная,приятная на теле. Спасибо!
Мария
1 июня 2024
В полном восторге! Платье потрясающе смотрится. Стройнит, привлекает внимание. Давно не получала столько комплиментов))) лëгкая, струящаяся ткань, самое оно, когда жарко. Яркое, женственное, просто очаровательное. Однозначно рекомендую. Стирку в машинке на 30 градусах выдержало великолепно. Швы хорошие, качественно сделано, но главное - невероятно...  Читать полностью
Лена Ш.
изменен 11 июня 2024
Майя К.
Хорошее и красивое платье, сшито хорошо, ткань приятная к телу. Довольна покупкой
Ирина З.
Достоинства
Идеальное
Недостатки
Потрясающе красивое платье!это любовь❤️заказывала два размера,у меня 48 при росте 160,грудь 110,48 оказалось маловато в груди,а вот 50 село идеально,строчечки все ровненькие,ткань супер комфортная,каждый раз как надеваю его ловлю восхищенные взгляды🥰спасибо представителю за доставленную радость и за ещё одну любимую вещь в гардеробе!просто...  Читать полностью
т
татьяна ш.
Достоинства
Легкое,качество на высоте!В нем не жарко!не мнётся!Очень довольна!
Галина П.
Ткань действительно натуральная, в +28 надевала очень комфортно. Приятная к телу. Швы ровные, пуговицы прочно пришиты. Практически не мнется. Понравилось, что поясок пришит и не теряется. Я 180 рост- мне суперски. Вот бы шляпу можно было как на модели тоже заказать сразу. Молодцы, спасибо
Наталия К.
Тимур Т.
Платье понравилось, думала что будет большое но мне повезло
Татьяна А.
Достоинства
Платье классное,легкое,ткань приятная,село отлично.
Недостатки
Чуть-чуть длинновато
Понравилось,рекомендую на лето само то
Платье хорошо сшито, очень качественно, на фигуру село отлично!
Достоинства
Очень качественное платье, с хлопковым подкладом. Фасон смотрится замечательно.Соответствует рпзмеру.
Рекомендую к покупке.
Ирина В.
Екатерина А.
Лариса К.
изменен 27 мая 2024
Платье красивое, подходит на рост 175, но прислали все кучей в рваном пакете, что за отношение к покупателям?
Виктория К.
Замечательное платье , легкое , яркое . Размер соответствует. На мне 50 размер .