Платье A.Karina by Karina Sinitsyna Офис

Повседневный
Размер на модели

Отзывы о товаре 583 Платье A.Karina by Karina Sinitsyna Офис

Елена А.
Не ожидала от платья чуда, но оно милое. Мнется хотя ткань тяжёлая. Отпарю и сделаю фото нормальным. Брала 52 размер. Подошёл отлично на грудь 110, бедра 110. В груди не стягивает. В талии ещё несколько свободных сантиметров. Для офиса очень и очень. Скорее на прохладное лето, на осень-весну. Спасибо продавцу за платьице. Единственное пришло в порванной...  Читать полностью
25 октября 2024
плотное смотрится симпатично как на картинке. если жарко в офисе то аккуратнее тк достаточно сохраняет тепло хорошо
24 октября 2024
Роман А.
23 октября 2024
Достоинства
Качество материала
Жене понравилось
23 октября 2024
платье очень красивое, качество ткани на высоте. Села идеально! Супер! Спасибо.
22 октября 2024
22 октября 2024
Платье по фигуре село хорошо. Ткань приятная. Размер соответствует. Довольна покупкой.
Екатерина В.
Карина Б.
Эльмира Я.
21 октября 2024
Очень понравилось. Село идеально, нигде не тянет. Теплое. Размер соответствует. Пошив аккуратный. Спасибо большое продавцу за качественный товар
20 октября 2024
Ольга Ч.
19 октября 2024
Елена А.
19 октября 2024
в
валерия б.
17 октября 2024
Красивое,теплое и на праздник и на работу.
Евгений М.
17 октября 2024
Виктория М.
16 октября 2024
Римма М.
14 октября 2024
Очень понравилось платье! Ткать очень качественная, мягкая, приятная на ощупь, не мнется. Расцветка супер! Очень комфортное при носке!
Надежда С.
13 октября 2024
Платье чудесное. Приятное к телу и на ощупь. Нежное. Смотрится красиво. Прекрасно, что длинное.
Надежда С.
13 октября 2024
Красивое платье. Комфортное. Приятная, словно бархатистая ткань.
Светлана Е.
10 октября 2024
Отличное платье, швы ровные, ткань очень мягкая.
Татьяна А.
10 октября 2024
Отличный крой, высокое качество, приятная ткань. Нарядное!
Оксана
9 октября 2024
Оксана Г.
9 октября 2024
Платье за 10000 рублей пришло мятое в рваном целлофане)) Озон вы себя как позиционируете интересно? Вы считаете это нормальным? Вот мне просто интересно. Естественно отказ и возврат. А вам позор.
Людмила П.
8 октября 2024
Замечательное платье! Идёт в размер. В межсезонье само то. Продавцу спасибо.
Галина Б.
6 октября 2024
Мне Нравятся платья этого производителя. В свой гардероб добавила их уже 3 разных модели. Садятся все великолепно, нравится качество пошива и качество ткани. Рекомендую к покупке
Галина Б.
6 октября 2024
Очень красиво пошитое платье. Сидит замечательно , ткань добротная, сшито аккуратно, К покупке рекомендую
Алла А.
4 октября 2024
Очень приятное платье. Мягкая, шелковистая ткань, тёплая
Оксана Г.
3 октября 2024
Красивый темно синий цвет, приятный материал, плотное, не просвечивает. Очень странно, что не хватило материала из которого сшито платье на шлевки, там пришиты силиконовые полосочки.
2 октября 2024
Качеством довольна (ткань, работа); у данного продавца покупаю уже второе платье.
2 октября 2024
Заказывала 48 размер, пришел 46 - и как удачно! На рост 170, ОГ 90, ОТ 80, ОБ 103 размер 46 подошёл даже на тонкую нательную маечку. В 48 размере бы утонула. Платье замечательное!