2. Детям

62% полиэстер, 35% вискоза, 3% эластан
Школа 2024

Отзывы о товаре 129 Платье ALISIA FIORI Школьная коллекция

Надежда К.
Платье супер!!! Дочке очень понравилось!Швы все акуратные,ткань к телу приятная. В таком красивом платьице дочка будет ходить в школу с удовольствием,а значит все 5 будут наши.😀😀😀 Спасибо большое!!!
Влада П.
Очень красивое, качество как всегда на высоте 👍 Но кажется стали настолько темно-синими, что при получении крутила вертела и сомневалась, а не черный ли это цвет 😅
Евгения Р.
Платье замечательное, все как на картинке и сидит именно так. Товар без сюрпризов, за что платили, то и пришло. Качество пошива ток же порадовало. Дочери очень нравится.
Маргарита А.
Хорошее платье. По размеру подошло. Выглядит вживую очень красиво и нарядно.
Галина Т.
Очень хорошее качество. Соответствует заявленному размеру. Мы в восторге.
Наталья З.
Очень понравилось платье: качество материала-тоненькое; строгое, но праздричное. Хорошо подошло на худенькую, высокую внучку. Пришло вовремя, аккуратно упаковано. Рекомендую к покупке.
Анна Р.
Платье красивое! Но отвратительного качества ! Подшивала ребенку немного снизу, руки все СИНИЕ!!! Ткань линяет !!! А стоимость за такое Г…… великая!!!!
Кристина Х.
изменен 25 августа 2024
Качество, на первый взгляд, отличное, гладится легко. Отгладила и добавила подъюбник. Посмотрим, как поведет себя в носке. Рост 141, село отлично, талия на месте.
Чудесное платье. Качество отличное. Дочка как куколка в нем. Очень довольны покупкой, рекомендую. Размер соответствует таблице.
Дарья Л.
Достоинства
Сидит по фигуре, смотрится классно.
Недостатки
Пока нет
Надежда П.
E
Elena B.
Берём второй раз, качество отличное, к телу хлопковая подкладка. Сидит очень хорошо. На рост 132, плотное телосложение, 140-146 сел с небольшим запасом.
Ольга Д.
Качество хорошее. Смотрится прилично. Дочери понравилось.
Елизавета П.
Платье красивое, надеялась, что можно отстегнуть воротник, но нет, он пришит. Можно отшить, там стежки, но это не тоже самое, что на пуговицах
Валентина И.
Платье красивое,идеально садится по фигуре.Качество пошива на высоте!Рекомендую к покупке!Спасибо!
Кузичева Татьяна Валерьевна
Впечатление не такое, какое появлялось от других моделей этой фирмы. Ткань тоньше, чем наш любимый сарафан. И по размеру он такой же, как сарафан 134, который нам мал уже. Соответственно, делаю вывод, что маломерит. Возврат(((
Анна У.
Отличное платье . Фасон изумительный. Надоели прямые платья , а здесь расклешенное . очень нарядное.качество хорошее . Внутри подкладка из хлопка. Девочка как принцесса.
Людмила Б.
Наталья Е.
Шикарное платье,с фартуком вообще огонь.На наш рост 128 подошло идеально.Продавец быстро отвечает на сообщение,также одобрил скидку в 5 %.
а
анастасия ш.
Платье красивое, хорошо пошито. Посмотрим как будет носиться.