2. Детям

3% эластан, 35% вискоза, 62% полиэстер
Школа 2024

Отзывы о товаре 225 Платье ALISIA FIORI Школьная коллекция

Сергей Р.
Платье качественное, сшито хорошо, швы ровные, подклад вшит вообще идеально. Ничего не царапается, не цепляется, не полиняло после стирки. Ткань не сильно мнется, в принципе можно и не гладить. Сохнет быстро, кроме части, где подклад, но там и не должно быстро сохнуть, это хб. Ребёнок очень доволен, платье очень понравилось! Спасибо! Это уже вторая...  Читать полностью
Наталья Н.
Платье из хорошей ткани, добротное, качественное, швы ровные. Берем не первый раз у этого производителя школьную одежду. Носим всегда с удовольствием и вещи не меняют свой первоначальный вид. 🫶🏻 Вещи не выстирываются и не скатываются. Добавим аксессуары школьные, гольфы и прическу ( это фото перед сном😅) и носить будет дочка с удовольствием! Ей очень...  Читать полностью
Ольга В.
Размер соответствует. На наш рост 116 запас прям хороший. Думаю на 122-125 идеально. Но платье на худеньких, нам в талии впритык. Одно разочаровало, во что превратились белые колготки после нескольких часов носки с этим платьем 🤦♀️ стали черные( рядом положила точно такие же но чистые колготки для сравнения цвета.
Антонина М.
Если вам важен только внешний вид, то это платье, безусловно, заслуживает внимания. Но если для вас важно качество детского школьного платья за 4000р, то лучше пройдите мимо. Прошла ровно одна неделя занятий,из них 2 раза ребенок ходил в фартуке. Катышками покрыты обе стороны по бокам. Брала два платья данного бренда, второе еще дороже, но пока только...  Читать полностью
M
Marina I.
Галина к.
Наталья Г.
Светлана Б.
Очень качественное платье, сидит идеально
Достоинства
Красивое, качественное и удобное.
Недостатки
Шикарное платье, сидит великолепно! Заказываем уже 4 год разные от этого производителя, носятся отлично, после стирки как новые, не мнëтся. Рекомендую, не пожалеете!
Евгения К.
Юлия В.
Платье шикарное! Даже если учесть , что взяли немного с запасом, то сидит идеально! Для нашего фартука само то!
Любовь С.
Александра Т.
Ольга Х.
Анастасия П.
изменен 3 сентября 2024
Полина
Качество очень хорошее, есть подклад вверху. Талия регулируется поясом. Длина рукава и платья на рост 148 отлично подошли, очень красивое платье
Ника М.
Качество хорошее. Размер соответствует описанию.
Ирина
изменен 12 сентября 2024
Платье хорошее. Дочке понравилось. На худенькую девочку ростом 112 см. не много с запасом. Но не критично. Одето было всего два раза и по бокам на платье уже появились катышки. Пошив хороший, качество ткани оставляет желать лучшего. Жалко за такую ткань платить такие деньги. Лучше купить три платья по 1200. Чем одно за 3600.
Анастасия Л.
Шикарное платье! Село идеально, соответствует размерной сетке. Ткань плотная, качественная, швы ровные, а подкола вообще класс, редко где встретишь в платьях! Понимаю, что для кого то может дороговато, но лучше взять качественное и носить с удовольствием! Всем рекомендую
Жанна Г.
Очень красивое платье.Отличное качество и интересный фасон.На рост 160 см. взяли 164-170 село идеально👍🏼рекомендую к покупке.
Платье очень красивое, как на фото. На 9 лет, девочка худенькая, подошёл размер 134-140, всё идеально и в плечах и в талии и по длине. Ткань плотная, качество на высоте. Спасибо продавцу и ОЗОН!
Татьяна З.
Платье хорошего качества, дочери нравиться. Рекомендую
Яна В.
Отличное платье. Красиво село. Хочу купить отдельный белый воротничок к нему. Благодарю за качество и доставку
в
владимир к.
Антонина М.
Хорошее. После стирки и носки обязательно дополню отзыв. Под фартуком плохо видно, но платье хорошее