3. Одежда для беременных

Искусственный шелк
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 861 Платье ANNA Collection

Анна Р.
Заказ пришёл в срок. Хорошее качество , материал приятный. Все швы ровные, аккуратные.
Взя Заказала два платья бежевое и серое Больше понравилось бежевое, но оно пришло с браком- ткань расползлась по шву. Времени перезаказывать к сожалению уже нет. Поэтому оставила это. Ткань действительно жестковата, но подумала придираться к платью, которое со скидкой стоит 720 рублей было бы стоанным. Фасон хороший, стройнит.
Олеся М.
Солех М.
Единственный минус - наэлектризовывается при ходьбе
Хорошее платье. Даже не ожидали за такие деньги. Синтетика, довольно плотненький сатин. Сшито достойно. Для праздника подошло идеально.
Прекрасное платье, в нем не жарко. Вырез немного большеват, но в целом очень красиво
Соловьева Татьяна
Платье понравилось, фасон удобный, цвет шикарный, материал плотный. На сильную жару не очень, а вообще супер 👍 рекомендую
Надежда
За свои деньги вполне хорошее. Ткань плотная, швы аккуратные
Ольга Щ.
Мария Г.
В целом платье хорошее, швы прошиты качественно, но в области груди ткань оказалась сшита не ровно, пришлось подшить.
Анна Т.
Марина Н.
Анастасия А.
Платье супер ,мне очень понравилось и я его взяла , потому что оно нужно срочно , надеюсь отстирается Но девочки , не будьте свиньями, смывайте косметику перед примеркой…
Евгения У.
Отлтчное платье, хорошо сидит, швы хорошие
Елена Ф.
Достоинства
Сама модель не понравилась, она на очень высоких девушек
Татьяна Т.
Классное, недорогое, смотрится здорово, рекомендую
Татьяна Р.
Красивой платье, на маленькую грудь, цвет более золотистый (песочный), а не бежевый как указано. Сзади действительно образуется как пузырь, но я думаю это если платье большева то размеру. Заказала на размер больше, чтобы грудь поместилась в итоге сзади по спине сборки. Пока не решила оставить или нет. Ткань не очень гладкая, немного матовая и грубоватая...  Читать полностью
Александра Т.
Платье неоднозначное, подходит не под все типы фигуры. Мне очень понравилось оно, строгое, приятный цвет, плотная ткань, с пиджаком можно и на работу. Рекомендую к покупке, если вам подходит данный фасон.
Не понравилась ткань, она жёсткая и неприятная к телу. Спереди платье село хорошо, а сзади образовался пузырь, как будто какой-то горб появился. Я пыталась убрего подплечиками, но не вышло. Читала про эту проблему в комментариях, но думала у меня не будет. К сожалению тот комментарий подтвердиля
Ангелина Г.
Алена К.
Алена К.
Вероника В.
Достоинства
Платье оказалось мало. Из достоинств - плотная ткань, красивая модель
Недостатки
Нет замочка, надевать и снимать через голову, что очень неудобно
Анастасия Е.
Ткань хорошая, ровные строчки, нет торчащих ниток. Но по спинке из-за сборок получается пузырь. Из-за того что ткань плотная, не драпируется и торчит. Может это из-за особенностей фигуры или роста, но как есть.
Инна Е.
Соня Г.