3. Одежда больших размеров

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 906 Платье ANNA Collection

Вирилада К.
8 июня 2023
Сшито неудачно. Визуально делает фигуру некрасивой и расширяет к низу. Еще зацепку уже дома обнаружила, но вернуть товар не получилось
Куликова О.
31 мая 2023
Достоинства
Приятный цвет, есть подкладка, сшито хорошо
Недостатки
Короткое, сильно электризуется
Указано, что на рост 155-165, но по факту длина платья подойдет на рост 150-155 см, не выше однозначно. Оно на миниатюрную по росту женщину или скорее подростка девочку... На мой 163 см - оно заканчивается после колена и из-за этого смотрится как ночная сорочка. Сидит по крою на...  Читать полностью
Елена Д.
31 мая 2023
уважаемый продавец перед тем как отправлять товар будьте добры проверять его платье пришло всё в волосах в непонятной пыли упаковано непонятно к качеству претензий нет.
Айыына К.
28 мая 2023
Торпан В.
26 мая 2023
Достоинства
Аккуратно все сшито
Недостатки
Ждала долго доставку, переносили. Было пыльное платье в пыльном пакете, было не приятно получать пакет который будто путешествовал год по складам, весь матовый от потертостей и грязный.
Думала будет чуть длиннее, а так в целом норм.
Юлия Б.
26 мая 2023
Достоинства
цена
Недостатки
ткань тоньше, чем в ранее купленных таких же платьях.
Нино Л.
21 мая 2023
Достоинства
Ткань приятная
Недостатки
Подклада пришита к платью не ровно , электрилизуется
Доставка быстрая, в размер, качество хорошее, только подкладной ткань неровно пришита к платью и в итоге очень сильно топорщиться по спине и под грудью . За метила это уже дома , может подкладной материал придётся срезать 🤔
Юлия В.
17 мая 2023
Достоинства
качество ткани, нижняя подклалка, качесвто пошива
Недостатки
очень понравилось, на параметры ОГ 97, ОТ 88, ОБ 107 село прям как я хотела) брала 50 размер
Ольга Г.
16 мая 2023
Достоинства
Качество
Александра Л.
16 мая 2023
Достоинства
Хорошее качество ткани, не в обтяжку, скрывает недостатки фигуры
Недостатки
Немного провисает сзади на пояснице, не ложится ровно по фигуре
15 мая 2023
Достоинства
не нашла
Недостатки
тонкая ткань ,по длине короткая
очень тонкая ткань ,длинна по колено ,выглядит как нижнее белье
Екатерина Х.
10 мая 2023
Достоинства
Понравился крой платья, регулируемые бретели, ткань без дешевого блеска, подклад, упаковка
Спасибо производителю за платье! Давно хотела приобрести платье в бельевом стиле. Качество достойное! На рост 162 длина чуть ниже колена. На параметры ог-89, от-70, об-97 больше подошел размер М.
Светлана Т.
9 мая 2023
Платье бомба, думала придёт дешовый материал. Нет- материал супер , не тонкий, отшито хорошт, без ниток, швы ровные, лёгкое, качественное. На свой рост 158, 58 кг брала М( 46) . Село идеально! длинна ниже колен по икру! Советую, очень и очень довольна! Спасибо продавцу огромное, за доставку!!
Анна А.
8 мая 2023
Василий Н.
7 мая 2023
Достоинства
очень хорошее платье комбинация. на мои параметра бедра 102 - подошел размер М. Ростовка 155-165 на мой рост 167см выглядит чуть ниже колен.
Недостатки
из недостатков можно отметить упаковку, но хорошо, что платье не пострадало. Сама упаковка кажется не очень надежной и пришла грязная.
5 мая 2023
Достоинства
Платье красивое. Но заказываю 2 раз. Первый раз оказалось маловато в груди. Сейчас оно короткое. Заказала размер 54 155-164 оно короткое немного закрывает колено. Я хотела длинное. Поэтому отказ. Попытка номер 3 надеюсь подойдёт.
Недостатки
В размере 155-164 платье покалено.
Ольга Л.
1 мая 2023
Недостатки
не подошёл размер, в груди очень узго
30 апреля 2023
Достоинства
Хорошее качество
25 апреля 2023
Достоинства
пошив
Недостатки
маломерит
24 апреля 2023
Достоинства
очень элегантный сарафан, хорошо сидит и смотрится
Недостатки
очень сильно маломерит, мой 48 размер взяла после 2 попытки и подошел 52
есть подклада, которая все скрывает недостатки, рекомендую
23 апреля 2023
Достоинства
соответствует размеру
Недостатки
не обнаружила
Маргарита К.
изменен 23 апреля 2023
Достоинства
Есть подклад, базовое чёрное платье, хорошее качество
Недостатки
Ткань липнет
Пришло в красивом пакете, аккуратно упаковано, по размеру подошло, на рост 164 чуть выше колена, немного обтягивает на груди, зато красиво смотрится, довольна размером, есть подклад, ткань конечно очень липучая нужно пользоваться антистатиком
Ирина Я.
18 апреля 2023
Недостатки
Мне послали вместо Bazis ,Anna
Вместо хорошего платья послали другое
17 апреля 2023
Достоинства
Красивое платье, все как в описании, цвет - горький шоколад, длина на рост 165-175.
16 апреля 2023
Достоинства
цена
приятная ткань, качество хорошее
11 апреля 2023
Недостатки
похоже на комбинацию
8 апреля 2023
Качество классное,на стройненьких,с небольшой грудью,прям кайф
Кочугаева О.
2 апреля 2023
Платье красивое, цвет особенно, сшито аккуратно, с подкладкой, но мне очень длинно, придётся обрезать(рост 153)
28 марта 2023
Виктория М.
27 марта 2023
Достоинства
Быстрая доставка,пришел заказ раньше указанного срока Сарафан волшебный ✨ ткань приятная на ощупь и к телу. Заказывала xs,подошло идеально. Рекомендую к покупке 👍
Недостатки
Присутствует сильный статический эффект. Нужно использовать антистатик или постирать с кондиционером
Марина М.
27 марта 2023
Достоинства
не мнется, со свитером , с пиджаком, с кардиганом - смотрится шикарно
Валерия С.
17 марта 2023
Достоинства
Платье очень красивое, насыщенного изумрудного цвета, мягкое, без зацепок. Куплю еще другого цвета. На 44 размер и рост 174 взяла 46 (на рост 155-165), не хотела чтобы было слишком длинным, получила то что хотела. В груди отлично, но у меня размер маленький.
Недостатки
Из недостатков, электризуется, внизу нет подгиба, простая ровная строчка, но ее не видно, так что это если придираться… я не швея и никаких неровных швов не заметила
Рекомендую. На лето платье супер 👏
Надежда Ш.
17 марта 2023
Недостатки
Сильно маломерит . Подобрать очень сложно. По таблице выбираешь на два размера больше (так как маломерит) и пришёл всё равно маловат