3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 905 Платье ANNA Collection

Виктория К.
24 мая 2024
Любовь
Платье село идеально. Красивый цвет. Отличное по качеству, без нареканий, приятное к телу. Спасибо большое!
19 мая 2024
Очень приятная ткань, можно составить много образов
17 мая 2024
Анастасия Д.
16 мая 2024
Качество вполне хорошее,за свою сумму.Немного маломерит (
Валерия К.
Валерия К.
Ольга В.
15 мая 2024
Очень быстрая доставка, платье просто супер, цвет действительно шоколад, ткань немного электризуется, но не критично. Последнее время у меня почему-то товары приходят в поврежденной упаковке. Платье тоже пришло в пакете заклееном скотчем, сам товар не повреждён.
Екатерина Г.
14 мая 2024
Ооочень крутое платье, ткань отличная, село идеально, размер в размер, рекомендую. Цвет только немного темнее заявленного на фото.
Виктория П.
14 мая 2024
Платье роскошное! Мой рост 150 см, взяла 155-165(ххs), даже подрезать не стала. Если грудь побольше первого размера возможно будет давить..цвет глубокий черный, ткань приятная, подкладка хорошая, электризуется, но антистатиком это поправимо. За свои деньги роскошное платье
Наталья Х.
14 мая 2024
Хорошее качество, но не подошел размер
изменен 14 мая 2024
Достоинства
качественный пошив, хорошо сидит
Недостатки
на рост 167 длина на 8 см ниже колена, - короче, чем на фото - хотелось бы длиннее )))
Софья М.
13 мая 2024
Евгения Я.
13 мая 2024
Цвет просто космос, при разном освещении меняется оттенок! Платье на маленькую грудь. Шикарно скрывает пузико и за счет подклада нижнее бельё не выделяется. Единственный минус, электризуется, но думаю антистатик это исправит
Юлия Д.
11 мая 2024
Достоинства
Очень хорошее качество, есть подклад. Размер соответствует сетке.
Недостатки
Не заметила
На рост 173 сел как на фото по длине. Но на мою фигуру конечно не подходит. А очень жаль! Качество изумительное, если нужно платье такого плана, берите не задумываясь.
Виктория С.
9 мая 2024
Екатерина М.
8 мая 2024
Алена Д.
8 мая 2024
Потрясающее платье! Легкое, комфортное. Длина на 173 см как надо! Но я сама прогадала с размером, заказывала по аналогии юбки, этого же производителя и платье оказалось мало. XXS на размер 40-42 мало в груди , не вздохнуть
с
светлана Д.
7 мая 2024
Хорошее качество. Но 42 как будто 40. Показалось что Маломерит.
Екатерина М.
7 мая 2024
Анастасия
6 мая 2024
Красивое платье, размер соответствует. Чтобы не электризовалось постирала с кондиционером и обработала антистатиком подклад
Анастасия В.
6 мая 2024
Ткань очень хорошая, приятная, тяжелая, но оказалось узко в груди.
Милэль Т.
Отличное платье, ткань качественная
4 мая 2024
Качество хорошие, но продавец не грамотен либо дальтоник! Заказывала черный, а получила зеленый 🤦🏼‍♀️. Размер совпадает, прошито хорошо. К качеству претензий нет, но цвет… Будьте внимательнее пожалуйста продавец.
Лариса И.
Полина В.
изменен 3 мая 2024
Хорошее платье, по талии и бедрам подошло, но в груди.. Как будто на девочку лет 11-12. Очень обидно потому что понравилось качество! Оно просто великолепное! Невероятно жалко что не подошло(
2 мая 2024
Качественно сшитое платье. Очень красивое. Плотный материал с дополнительным подкладом. Но не соответствует размерной сетке. Туго сидит в груди и бедрах. Всегда выбираю товар по таблице размеров,свои параметры знаю. Цвет в Реале отличается от фото. Еще один минус-оно короткое. Даже с учетом опущенных лямок,платье еле закрывает колени. Хотя должно быть...  Читать полностью