3. Платья и сарафаны

Татьяна Ю.
Очень красивое платье!
Очень красивое, приятная ткань
Валерия У.
Невероятной красоты платье! Очень романтичное и нежное, замечательно село, фасон чудо! Ткань очень приятная, в жару было в нем комфортно. Цвет нейтральный и приятный глазу.
Виктория А.
Платье хорошо сидит, но есть нюансы: 1. Пришло с пятном ( хорошо что отстиралось) 2. Состав под вопросом, так как при сложении всех составляющих получается 110% 3, Торчат нитки В жаркую погоду будет некомфортно, так как ткань плотная, но вечером идеально
Вера Б.
Замечательное платье. Нарядное, легкое, отлично садиться по фигуре. Ткань очень-очень приятная.
Великолепное платье!
Ярослава Ч.
Татьяна Г.
Платье красивее, легкое. Начиталась комментариев и взяла 2 размера 48 и 50. Выкупила 48, ношу 46. Село свободно! Минус - пуговицы на разных расстояниях, нитки немного торчат. Но это не страшно. А что действительно не понравилось, это чернила на ткани! С этим нужно что-то сделать, в вдругих отзывах тоже читала подобное!
Новопольцева Т.
Платье мечта
изменен 10 июля 2024
Достоинства
Хорошее платье. Село хорошо. Пошито аккуратно.
Недостатки
В составе есть полиэстер 35-37%
Очень ждала это платье, но...Заказывала голубое платье, пришло васильковое. Из-за особенностей освещения поняла это только дома. Скорее всего, буду делать возврат. Только за невнимательность продавца ставлю такую оценку. Девчонкам, которые заказывают один из этих двух цветов, советую заказывать 2 платья одного размера, что бы, в случае чего, одно из...  Читать полностью
Лилия С.
Платье красивое. Немного большемерит.
Галина Г.
изменен 8 июля 2024
Все было прекрасно,платье в пакете,все целое,чистое.Единственно,что любой мог бы человек взять,открыть и мерить.Немног это странно.Платье очень понравилось и сидит,будто для меня сшили.Спасибо автору данной модели,и сшито очень хорошо.Особое спасибо за ткань,лёгкое ,воздушное.
Вещикова Т.
Неплохое платье за такие деньги. Надо брать может даже на размер больше. С большой грудью лучше не рисковать
Диана Я.
Дарья Н.
Хочу оставить отзыв спустя два месяца эксплуатации платьев. Два месяца назад я приобрела зеленое платье, а чуть позже - белое. Ткань светлого платья более плотная, немного отличается. Первые два фото сделаны в день получения, а остальные в настоящее время. Фасон данного платья идеально подходит для беременных девушек. Я не стала брать на размер больше...  Читать полностью
Вера Д.
Платье потрясающее. На вид кажется тяжелым, но на самом деле оно очень легкое и тонкое. Приятное к телу. Мне кажется, что на размер маломерит, так как с моим ростом в 155 см размер 48 обычно мне велик в плечах. А в данном случае мне всё подошло. Спасибо за это платье:)
Ольга Ф.
Цвет не такой как на фото ... Ярче .. Но очень красиво .. Маломерит на размер точно
Наталья О.
Отличный вариант летнего платья! Советую
Мадинабону М.
Хорошая симпотичная платье
Анна Ш.
Платье удобное и легкое, не мнется. Но учитывайте что это не хлопок, в жаркую погоду в нем жарковато ходить. И проверяйте швы, кое где может плохо прошито
Очень красивое и удобное платье, рекомендуют
Ксения З.
Кистаман Б.
Платье мне понравилось, но для лета очень теплое. Все идеально и пошив и цвет. Спасибо огромное
Хорошее платье. Советую
Ткань тяжелая и совсем не летний вариант, очень жарко в нем
Татьяна П.
Платье потрясающее. С подкладкой, карманами. Свободное, тяжелое по-хорошему. Хорошо сочетается с грубыми ботинками, белыми кроссовками.
Ольга Г.
На фото выглядит лучше, цвет отличается по факту, смотрится как ночная сорочка. Ткань не понравилась
Анастасия Т.
Достоинства
хорошее, вполне качественное платье, сшито аккуратно, тяжеленькая ткань, на жаркое лето не подойдёт, но на прохладное - идеально. я его на свадьбу покупала, выглядит вкупе с фатой и прочими свадебными приколами вполне нарядно )
Недостатки
каждый раз надо проверять при надевании зону воротничка, потому что внутренняя отделка не пришита и может очень некрасиво вылазить, но в целом эта деталь легко поправимая
пришло с небольшим пятнышком от тональника, но тут не к продавцу вопрос, конечно, а к дамам, которые при марафете идут на примерку белого платья. благо отстиралось, хоть и с трудом!
Ольга Ф.
Платье хорошее. С разной обувью можно. Очень довольна. Пошив качественный. Сохнет моментально. Спасибо вам😇
Анна Т.
Платье отличное. Взяла для кристин в храм пойти, думаю подойдёт в самый раз.
Венера Н.
Платье очень красивое! В первый же день получила комплименты на улице! На мой полноценный 46 размер платье 46 в самый раз! К покупке рекомендую! Розовый цвет бесподобен!
29 июня 2024
Покупала только платье с пуговками, поэтому про него. Вот все в нем идеально. Оно идеально подчеркнуло фигуру, скрыло все лишнее. Цвет прекрасный. После стирки гладить даже не надо!!! Но есть одно большое но. Материал - зацепка. После месяца очень редкой носки, по сути 4 раза надела - много зацепок, чуть что, вылезает петля. Но это может я вот так ношу...  Читать полностью
Алевтина А.
Людмила Н.
изменен 3 июля 2024
Милое платишко, не просвечивает, легко стирается, смотрится суперски.
29 июня 2024
Восхитительное🩷 можно просто носить и если бдруг вы беременны тоже подойдет хорошо)
Очень понравилось. Ткань натуральная
Анжела В.
Платье восторг! Отлично сидит, материал хороший, легкий! Я ждала подвоха за такую низкую цену, но не случилось! Спасибо продавцу!
Достоинства
Интересное платье, приятный цвет "пыльной розы".
Недостатки
Не замечены.
изменен 27 июня 2024
Отличное платье. После стирки на 40 градусах усадку не дало, швы все целы
Эльзара М.
Наталья Ф.
Нежного цвета легкое платье, идеальео подошло по размеру и длине
Ольга З.
Достоинства
Качественно сшито, хорошо сидит, очень удачная модель
Недостатки
Пока не нашла
Елена Л.
изменен 26 июня 2024
Очень ждала это платье, оно замечательное. Ностальгия по молодости. Ура, мода возвращается.Угадала с размером, при росте в 155 немного велико в плечах. Возможно в 44 р. былобы так же комфортно при наличии боковой молнии. Ткань приятная, пошив не без изъянов. Не прошит левый карман и пояс по паре см. ну и несколько затяжечек по всему платью( это вопрос...  Читать полностью
Оксана В.
Плотное, качественное, чуть тяжелое и жаркое, меня устроило
Екатерина Ю.
Ткань немного не понятная, летом в нём жарковато
Надежда
Очень приятное легкое платье, на лето за свою цену оч хорошо👍👍👍👍
Мария Ш.
Платье понравилось, классная модель, попробуем в носке. Спасибо
Анастасия Г.
Супер! Очень довольна!
Платье огонь, рекомендую, у меня не маленькая грудь, всё равно смотрится очень красиво, соответствует размеру 👍
Цвет другой не пыльная роза, а более розовый, ярче и чище. Меня цвет освежил. Крой хорошо скрывает живот)) Но ткань конечно приятная, но лен только 30% остальное не натуральное. Но мне платье понравилось. Выглядит достойно. А стоимость вообще огромный плюс)
Марина З.
Достоинства
легкое, просто невесомое. для лета отличное. мне очень понравилось.
рекомендую к покупке
Антонина Х.
Валентина К.
Платье очень понравилось,ткань приятная на ощупь.Производитель не разочаровал.