3. Одежда для беременных

Текстиль, Лен, Полиэстер
80% лён, 20% полиэстер

Отзывы о товаре 738 Платье AnyMalls

7 апреля 2024
Красивое платье, хорошо пошито, строчки ровные, красивая линия плеч, рукава стильно прошиты, осталась довольна.
Марина Г.
7 апреля 2024
На свои параметры 96-85-102 купила 48 размер, платье село идеально. До этого покупала цвет Хаки, очень довольна. Ткань не мнется, к телу приятная. Платье очень рекомендую!
Лейла Ш.
5 апреля 2024
Достоинства
Ткань прекрасная. Дышащая , но не мнется ! Платье стильное
Анастасия Д.
4 апреля 2024
Отличное платье. Ткань приятная, на лето - идеально. Из минусов, ткань просвечивает, нужно будет надевать что-то под низ.
31 марта 2024
Красивое и качественное платье
31 марта 2024
Хорошее качество, хорошая модель, то что надо для летней прогулки!
Вероника А.
30 марта 2024
Наконец цвет мне понравился и подошёл(на фото он несоответствовал поэтому постоянный облом). До брала Хаки,Припыленный розовый и голубой. Само платье,фасон,ткань оч нра. Удобное,приятное к телу,классное. Прикреплю фото ещё и в голубом цвете.
Лейсан В.
Егор Х.
Глафира К.
28 марта 2024
Платье хорошее, немного длиннее ожидаемого но смотрится хорошо
27 марта 2024
Да ткань действительно синтетика; фасон ничего, но пошив явно на китаянок, при моем росте 159 и ОГ 88, три раза перезаказывала размер, ношу xs-s, и тот и другой не сходится в груди, не знаю кому оно большемерит, видимо грудь там растет внутрь 😂🤦🏻‍♀️
Раиса У.
23 марта 2024
Достоинства
Фасон смотрится достойно. Качественно обработаны швы. Но ошиблась размером. Нужно было заказывать 50. Вот думаю что делать...
23 марта 2024
Достоинства
Супер платье!Начиная от состава ,качества пошива,фасона!!!
Недостатки
Не
Спасибо большое за качестаенный товар.Рекомендую к покупке!
Татьяна Т.
21 марта 2024
Оно классное, заказывала 46, в груди маловато, ткань плотная, хорошая, перезаказала на 48, село хорошо, но вот прикола с тканью не поняла. У 46 лен указан 80%, на 48 тоже лен 80%, но это другая ткань, она более синтетическая, шелковистая, жидкая, на ощюпь небо и земля. Платьем довольна, но ткань?
Наталья Р.
21 марта 2024
Малина Надежда
20 марта 2024
Интересное, но не для всех подойднт, это моё мнение)
Ирина Г.
19 марта 2024
Достоинства
Отличное платье. Взяла две расцветки!
Ирина Г.
19 марта 2024
Достоинства
Хороший фасон, качественная ткань.
Рекомендую
Дарья И.
изменен 19 марта 2024
Хочу сказать- платье провал. Льном там и не пахнет. Товарищи, которые пишут , что материал супер, небольшой совет - изучайте, пробуйте , щупайте натуральные ткани и не с чем больше не путайте. Синтетика не очень хорошего качества. Продавец, не обманывай маленьких. Имеет место быть , но и цена должна бы быть пониже. И еще. Очень дешево и некрасиво...  Читать полностью
18 марта 2024
Мне нравится, заказала на размер больше чтобы в груди было свободнее. Однозначно 5 звёзд за качество, ещё не стирала, но думаю сильно не сядет 👍
Надежда М.
17 марта 2024
16 марта 2024
Классное
Елена Н.
15 марта 2024
Замечательное платье, приятное к телу, на повседневную носку. Пошито аккуратно. Покупкой довольна. Размерный ряд соответствует
Арина Ф.
14 марта 2024
Достоинства
Ну, что скажешь? Хороший пошив, материал- "не просто тряпка" Фасон интересный, НО! Если хорошо плечи, очень широко в талии. Если села талия, мало в груди😁 На нестандартную фигуру. Возврат делать не буду, чуть подправлю и будет хотрошо🤗
Марина Г.
изменен 12 марта 2024
Платье просто СУПЕР! Ткань приятная, мягкая. Описание продавца полностью соответствует. На мои параметры 96-85-102 рост 162 купила XL наш 48, село идеально. Швы ровные, качественные
Людмила К.
12 марта 2024
Достоинства
Хорошее платье,но лучше на высоких женщин
N
Nat
11 марта 2024
Достоинства
Платье отличное. Но с размерами путаница. Заказала на выбор 2 размера s и м. Почему то S был больше М. И совсем другого цвета -Розовый. Терракотовый более понравился. Но мне не подошел размер.
10 марта 2024
Очень классный фасон и ткань превосходная
Дмитрий О.
9 марта 2024
Достоинства
Цвет, размер подошел
Недостатки
Немного прозрачно