2. Детям

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 7298 Платье Апрель

Ксения К.
28 октября 2024
Мягкий хлопок. Яркий принт. Милое платье на повседневку для дома и сада. Взяла 3 шт в разных расцветках. На рост 88 см взяла размер 98, так как по отзывам писали, что маломерит. Так и есть. Размер оказался как раз и сел как на модели - рукава чуть выше локтя, пояс чуть выше талии, низ чуть выше колена. Размер 92 был бы мал. Платье после стирки не село...  Читать полностью
Ксения К.
28 октября 2024
Алена Л.
27 октября 2024
Легкое платьишко, в садик хорошо, качественно сшито, беру не первое и не последнее
Anastasiya G.
27 октября 2024
Хорошее тоненькое платье. Только маломерит как по мне.
E
Evgeniya K.
27 октября 2024
Люблю фабрику Апрель, давно уже покупаем её продукцию и для школы, и для офиса, и платья дочери - качеством очень довольны!
26 октября 2024
Самое милое платье на Земле. Очень качественное. Наше любимое. Интересный дизайн
26 октября 2024
Виталий К.
23 октября 2024
Очень хорошего качества! Милые кошечки и щеночки! Мягкое приятное к телу! Яркий принт! Одно такое же платье только с зайчиками взяли но оказалось большое и решили тоже оставить! Рекомендую для ваших принцесс!
Ирина А.
Ирина Ч.
Марина З.
платье красивое, но материал синтетика. Для детей такое качество -неуместно
Александра Н.
Любовь М.
22 октября 2024
Отличное лёгкое платьице на лето, в садик или для дома. Мне очень понравилось качество и посадка, нашей любимой "булочке" очень к лицу.
Елена Л.
Ольга Щ.
21 октября 2024
любимое платье, после стирки подсело, поэтому заказываем всегда у этого производителя больше на размер.
Анастасия П.
Оксана Г.
Любовь М.
20 октября 2024
отличное платьице любимой фирмы, хорошо сидит на плотненькой девочке, размеру соответствует. Спасибо,😍
Мария В.