3. Одежда для беременных

Надежда Ш.
16 января 2024
Хорошее платье
7 января 2024
Достоинства
Ткань приятная телу, подчеркивает фигуру, на параметры 80-60-85 вес 46 село идеально
Недостатки
Очень довольна покупкой, советую Смотрится женственно
Макарова Д.
1 января 2024
Достоинства
Очень хорошее
Недостатки
Хорошее платье, очень понравилось. Платье идеальео сядет на рост 170,на мой 163 чуть длинновато. На широкие бедра. Брала размер 52 при условии что нахожусь на 8 месяце беременности и даже сейчас оно мне чуть большевато, смело можно брать на размер меньше. В целом, всё отлично, рекомендую к покупке.
Наталия И.
27 декабря 2023
Достоинства
Прекрасное платье
Елена Ш.
27 декабря 2023
Достоинства
Мягкий трикотаж. Не вызывает аллергии.
Недостатки
Не обнаружено
Стильное платье. Сзади с разрезом. Большой размер платья стройнит за счёт вязки лапша. Можно носить зимой и прохладным летом. Спасибо производителю за удачный фасон для полных клиенток. Однозначно рекомендую.
Екатерина Ю.
24 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее. У меня рост 165, платье на высокую девушку. От 170-180 будет круто.
Большемерит. 115-98-128 56 размер в талии ещё куда не шло, а бедра огромные . Наверное на 136 см свободного прилегания. Платье на высокую ыытгуоу типа груша или песочные часы, но не оч большую грудь.
изменен 12 января 2024
Достоинства
Приталенное по фигуре
Недостатки
Хорошее платье «лапша», плотный трикотаж, мягкое и приятное к телу, не колется. За счёт вертикальных полос ткани вытягивает силуэт и стройнит фигуру. Цена/качество соответствуют.
14 декабря 2023
Достоинства
Плотный материал, приятный к телу. Платье довольно теплое. Не просвечивает, прекрасно садится по фигуре, подчеркивая ее достоинства
Недостатки
Платье было упаковано в 2 пакета, все бирки брендовые, состав соответствует указанному. Платье потрясающее, начина от качества, заканчивая посадкой и цветом. Самое главное - оно универсальное, можно носить каждый день, а можно надеть на праздник, подойдет к любому поводу. Платье шикарное, своих денег однозначно стоит🥰
Марина Г.
13 декабря 2023
Достоинства
Очень понравилось платье, сидит по фигуре отлично, качество хорошее. Буду заказывать в других цветах.
m
marina
12 декабря 2023
Достоинства
Материал, фасон, пошив.
Прекрасное платье, хорошо сидит, материал плотный, не склонен к катышкам, не электризуется. Спасибо!