Платье DAFFY world

50% хлопок, 50% ПАН
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 757 Платье DAFFY world

13 апреля 2024
Достоинства
Отличное платье оверсайз
Недостатки
Отличный состав, удобное. Скрывает живот. Это второе платье. Первое брала в зелёном цвете. Очень понравилась модель. На работе получала сплошные комплементы этому платью на мой 44 размер. Спасибо производителю.
Марина Л.
13 апреля 2024
Платье хорошее, только цвет не фуксия, нее такой яркий, тусклый....это расстроило...но, платье оставила, само по себе хорошее, оверсайз.
Асель М.
12 апреля 2024
Красивое платье! Очень понравилось 🥰
Елена Л.
9 апреля 2024
Платье теплое. На 48 р-р свободно. Очень довольна покупкой.
8 апреля 2024
Платье классное, теплое, по качеству супер, не колется
Галина П.
Красивое,теплое мне все понравилось
Юлия Э.
6 апреля 2024
То что надо визуально, на 48 рпзм большевато. Если потянетсч как говорят, то совсем плохо.
Юлдуз Р.
Анна
1 апреля 2024
Расцветка понравилась, заказала к платью в тон косметичку. С воротом надо что то думать... То ли довязать, как свитер, то ли подвернуть... 🧐
Любовь Д.
изменен 1 апреля 2024
Ирина В.
1 апреля 2024
Трикотаж средней плотности на прохладную погоду. Вязка ровная. На 44 р. будет свободно (оверсайз).
1 апреля 2024
Шикарное платье. Ношу только с ремнем.Стирала деликатно в машинке 2 раза, катышек пока нет.Свободное и цвет как на картинке.
Маргарита Р.
25 марта 2024
Мягкая ткань, достаточно теплое, комфортное. Не хотелось снимать после примерки. Носила несколько дней, не мнется, не вытягивается. Посмотрим, как будет себя вести после стирки.
Наталья Н.
22 марта 2024
Ефимова Е.
21 марта 2024
Достоинства
Платье супер! Безумно в нем комфортно, часто получаю комплименты )) ткань конечно имеет свойство покрываться катушками. Но при должном уходе все ок. Ну и цена соответствующая это тоже нужно учитывать
Гульсина Ф.
20 марта 2024
Недостатки
Два раза одевала и стало еще больше. Не рекомендую
20 марта 2024
Достоинства
очень классное плате,фасон и материал очень приятный телу
Оксана Г.
19 марта 2024
Качествт классное, только пояс не положили. Прошу пришлиие пожалуйста пояс, если он входит в комплект.
Юлия Г.
18 марта 2024
Хорошее качество, мягкое, но на стройной девушке 44 размера, этот универсальный размер смотрится огромным
Алина Х.
изменен 5 сентября 2024
Хорошее платье, качество тоже понравилось, брала на выписку с дочкой из роддома, полностью соответствует тому что что фотографиях, размерный ряд также совпадает.
Лана О.
16 марта 2024
Отличное платье!!!Образовались катанки после недели носки,но это всё легко убирается машинкой для удаления каталкой
Мария Б.
15 марта 2024
Нурэса Ж.
9 марта 2024
👍
Анна М.
7 марта 2024
Ткань оказалась тоньше заявленной. Минус 2 бала, за то, что горлышко распустилось быстро
Наиля К.
7 марта 2024
Достоинства
Хорошое платье
N
Natalya N.
7 марта 2024
Достоинства
Красивое платье, удобное, не вытягивается.
ПД УДАЛЕНЫ
5 марта 2024
Достоинства
Мягкое, красивое, качественно сшито.
На беременный животик очень хорошо село 😍 я просто в восторге от цвета и ткани! Благодарю! Платье пришло в зип-пакете.
Елена Л.
3 марта 2024
Лилия З.
2 марта 2024
Достоинства
Платье к возврату приняли. Деньги вернули.
Недостатки
Написано размер универсальный. А в реальности оно очень большого размера, 56-60 наверно. Я в нем утонула. Пришлось возвращать.
Надежда П.
1 марта 2024