Платье DONNA MAGIA

Повседневный

Отзывы о товаре 160 Платье DONNA MAGIA

Марина Т.
Елизавета М.
Приятная ткань, цвет как на фото. На мой 40-42 великовато в объёме груди, чуть подшила, т.к. расстаться с ним было невозможно)
Альбина Б.
Платье за такую цену просто находка , качество хорошее. К сожалению не подошёл размер.
Платье отличное, но чуть маломерит в груди(
Олеся Е.
Юлия М.
Очень необычное. Взяла на размер больше, не ошиблась
Кристина Г.
Ольга Е.
Наталья Р.
Отличное платье. Мне было бы удобнее без завязок, просто на резинке. Но и так ок. Цвет классный! Но проверяйте товар при получении! У меня одна завязка оказалась оторвана, очки торопилась, забрала как есть. На 92-70-92 село отлично. Гладить легко. Ткань в меру плотная, не просвечивает. Покупкой довольна
Анастасия Б.
Мне оказалось мало,да и смотрится на мою фигуру немного не хорошо
Александра Г.
Классное платье) Резинка на рукаве немного давит...Смотрится очень эффектно... Можно и на праздник одеть и на каждый день) Размер соответствует... мне подошёл 46. Фото прилагаю мой рост 175. Длинна хорошо смотрится)))...я довольна покупкой 😊👍🏻
Классно смотрится. Ткань х/б не жарко. В носке не сильно мнётся. Все комплименты отвешивают и спрашивают где купила)))
Долго думала оставлять или нет. Размер на грани, резинка на руке давит, исправлю. Маломерит где-то на размер, взяла 48, без бюстгальтера впритык, а с ним вообще не влезла, хотя у меня 46 р. По низу вообще не принципиально, там влезут абсолютно все бедра из-за регулируемого пояса. Нужно придовчится одевать, но сама задумка класс и очень красивый цвет!..  Читать полностью
Светлана Б.
Елизавета Г.
Клатье классное, но есть небольшие недочеты, на размер s вск как раз, но из-за юрльшой груди, было сложно пролезть в талии с учетом резинки, пришлось втавлять молнию с другой стороны, чтобы млжно было вылезти и залезть в него. А целом платье очень классное, легкое и удобное, а главное не просвечивает
Светлана Д.
Красивое. На 40- 42 подошло. Но прямо "только - только".Интересная модель.
Ирина П.
Оригинальный фасон ,отлично утюжить👌🏻
N
Narine K.
Александра Д.
Почитала комменты и взяла на размер меньше, лучше не читала. Платье полностью соответствует размеру, буду надеяться что не сядет.
Юлия Ш.
Анастасия У.
Очень нежное и красивое, но одевать не очень удобно верх плохо проходит, а так супер!!!!!!
Климкова О.
Alena S.
Платье не плохое, ткань приятная,но мне к сожалению не подошел размер, оформила возврат
Юлия Ф.
Платье очень красивое, цвет яркий насыщенный, но надевается очень неудобно.
Мария О.
Очень понравилось платье, такой фасон интересный я впервые раз вижу. Я даже не сразу поняла как него зашнуровывать. Ткань хлопок тонкий. Спасибо большое продавцу за товар.
Ткач Светлана
Ирина П.