Платье Dream Waist Новая коллекция

вискоза 35%, полиэстер 60%, шерсть 5%
Вечерний/праздничный/выпускной

Ниля И.
6 октября 2023
Достоинства
хорошего качества
2 октября 2023
платье действительно супер, ткань приятная, плотная, за счёт этого немного тяжеловатое. думала, расцветка будет немного иного оттенка, но и так очень даже хорошо
Екатерина Б.
20 сентября 2023
Платье отличное! Купила на работу. Необязательно для беременных, всем подойдет. Единственный маленький недостаток - кулиска из ткани. Если бы сделали из кожи было бы огонь!
18 сентября 2023
Достоинства
очень хорошего качества
Недостатки
отсутствуют
Антонина К.
изменен 13 сентября 2023
В целом довольна. Ткань тоненькая, приятная, смотрится вроде бы аккуратно. Но есть одно "но". Внизу платье топорщится. Может, конечно, влияет, что я на 9 месяце. Но все же! На первой фотографии я максимально его разгладила, чтобы смотрелось красиво, но я же не буду постоянно поправлять платье при ходьбе. Так же карманы внутри несимметричные. Оно-то...  Читать полностью
9 сентября 2023
Достоинства
Немного великовато. Но хорошо с этим справляется завязки. Ткань очень нежная
Екатерина М.
8 сентября 2023
Достоинства
Отличное платье. Смотрится хорошо, скрывает недостатки фигуры. Ткань плотная, но мягкая.
Дарья М.
26 августа 2023
Достоинства
очень классное платье. не обязательно для беременных
16 августа 2023
Хорошее качество!очень легкое ! Смотрится 👌
Ксения Т.
15 августа 2023
Достоинства
Легкое, удобное, бретели и другие части лифа не видны
Недостатки
Торчат нитки (обрезала), хлипко держатся пуговицы (пришила)
Платье легкое, летом не жарко. Купила свой добеременный размер (44), подошел. На фото начало 8 месяца. Попе объема платье прибавляет явно 😄 но носить удобно, гладить тоже. Пояс отстегнула, он на пуговках. Понравилась возможность подвернуть рукава, но пуговки пришиты очень слабо, лучше пришить крепче самостоятельно.
14 августа 2023
Достоинства
отличное платье. беру на осень. плотная ткань, приятная к телу. состав: вискоза, шерсть, полиэстер
Мария П.
14 августа 2023
Достоинства
Отличное платье, размеру соответствует, можно и не беременным носить, сидит хорошо
Спасибо продавцу