3. Одежда больших размеров

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 460 Платье DRESS-DOM

Людмилп С.
Ольга Ф.
Платье очень красивое, скрадывает недостатки фигуры. Красивая струящаяся ткань, сшито качественно. К покупке рекомендую.
Татьяна Ш.
Степанов А.
Екатерина Ж.
Юлия Т.
Платье очень красивое,в живую выглядет даже лучше чем на фото.Размер соответствует,платье нежное,тонкое , лёгкое,стройными.Скрывает недостатки,а достоинства наоборот подчёркивает.К покупке рекомендую 100%.
Достоинства
отличное платье, нарядное, скрывает все недостатки фигуры, легкое, комфортное. производит впечатление на окружение.
Недостатки
Светлана В.
Платье фантастическое, очень красиво смотрится. И размер, и цвет, и фасон - то, что я искала. Рекомендую. Спасибо
Алла Г.
Быстрая доставка качества хорошее. Заказала 64 размер на мои параметры 158 см рост 122-114-126 всё отлично я в восторге. Всё как на картинке. Продавца советую спасибо.
Лариса З.
Очень красивое, комфортное платье, приятное к телу. Качественный пошив, после стирки не потеряло форму.
Надежда Ц.
Светлана Л.
Светлана М.
Платье очень понравилось. Одевала на юбилей. Комфортное, не мнется. Просто прелесть! Все советую)
E
Elena M.
Качество хорошее, приятный материал, размер подошол идеально, на рост 172 в самый раз. Спасибо продавцу.
Светлана М.
Платье красивое, но мне не понравилось как на мне... Такая огромная грудь получилась... Неее, хочу вернуть!
Маргарита
Супер платье, я в него влюбилась с первого взгляда. Цвет вроде серенький, а как освежает лицо. Дочь сказала, мама ты помолодела в нем.
Людмила А.
Платье отличное,качественно сшито.состоит из нижнего черного вшитого чехла и полупрозрачного блестящего верха,в рукавах подклада нет.на свои 52-54 и 160см брала 56,т.к.боялась,что на толстом животе не сойдется.зря,54 тоже был бы норм,т к у меня грудь 3.а 56сидит свободненько,низ конечно укорачивать придется,но я была к этому готова,прочитав отзывы,за...  Читать полностью
Марина М.
Достоинства
Соответствует описанию, хороший фасон, красивая ткань, аккуратно сшито.
Приятное впечатление от покупки. Посмотрим, как будет в носке. Доставили быстро, вовремя. Заказала на размер больше, посмотрев отзывы. Согласна, что скорее маломерит.
Галина Т.
Очень рекомендую! Если кто не большого роста придётся укоротить, а так огонь. Спасибо производителю и продавцу.
Элеонора
Платье богато смотрится. Очень длинное и удобное
Ольга В.
Николь Г.
Платье чудесное. . Волшебная посадка. Красибр подчеркивает достоинства фигуры. Приятный материал, хорошо прошито. Я довольна !)))
Красова Г.
Шикарное платье! В нем ощущала себя императрицей. В красивом изумрудном цвете. Размер в размер. Отдельно хочу выразить благодарность бренду за Качество товара!