3. Одежда для беременных

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 148 Платье EMBERENS

Светлана З.
Лилия Х.
Реальность превзошла все ожидания 😍 надела на две свадьбы, перья снимаю перед стиркой, потом пришиваю. Чуть чуть сковывает шаг при подъеме на ступеньки, тк низ платья узкий, зато выглядит элегантнее)) однозначно рекомендую! Еще голубой цвет топ! Но из-за дресс кода пришлось взять розовый))
Амина О.
Елизавета К.
изменен 10 августа 2024
В восторге с этого платья. Просто, но со вкусом! Размеру соответствует, есть чашки, поэтому можно носить без бюстгальтера. Пёрышки везде выпадают, но это было очевидно, поэтому к минусам отнести не могу, просто как факт. В целом очень понравилось, фасон - просто огонь и сшито качественно. Выглядит дорого богато, а не как тряпочку с алика, поэтому �...  Читать полностью
Ирина Ш.
Редко пишу отзывы , но здесь не удержалась ! Платье в размер , подчеркивает все достоинства , тонкое шикарное . Я в восторге. Спасибо продавцу . На себя худенькую очень тяжело найти чтобы было в размер и по талии , подходит так же для маленькой груди !
Екатерина У.
Полина П.
Очень красивое платье, перья сыпятся только в примерочной, когда только достаешь из пакета, на празднике все бы хорошо)
Карина В.
Платье просто шикарное. Ни разу не пожалела, что взяла именно его.
Кристина Б.
👍👍👍👍😏 взяла на размер больше, в груди ушила в ателье, платье супер
Мне не понравилась ткань. Перезаказала такое же платье только под другим артикулом и естественно цена там выше.
Виктория Р.
ушивала платье побокам сверху, также на ткани было много затяжек
Полина Р.
Безумно красивое платье!
Видимо платье носили, есть косяки и ткань тонкая. Забралв так как срочно нужно было
Анастасия Р.
Достоинства
Нереальное платье
Недостатки
ANASTASIIA N.
изменен 5 июля 2024
Итак, девочки, что имею сказать. Брала 44 размер, на мои 85-65-95 село идеально. Перья начали отваливаться на этапе распакоуки. На лифе есть круглые вставки,как у купальников, их видно, поэтому я распарывала лиф и убирала их, это было несложно. При активных движениях, в танце, лямочки требуют постоянных подтяжек из-за того, что гладкая ткань- фурнитура...  Читать полностью
Татьяна Л.
Яна Л.
Платье шикарное село прям по фигуре все красиво сидит но маломерит на 1 размер у меня 44 брала 46
Смотрится шикарно. Выглядит как на картинке. Перья немного отваливаются. Но ничего критичного. Рекомендую.
Ани Г.
Просто шикарное платье, красота. Даже вода капнула, переживала, что след останется, но нет.
A V.
Заказала два размера 46 и 48 , ношу 44-46 , как будто одинаковые не смогла влезть ни в 46, ни в 48. Хоть и тянется , в груди смотрится не красиво Перья сыпятся
Алина К.
Мария К.
Платье очень красивое, очень приятный цвет, нежный. По качеству тоже хорошее. Но к сожалению не совпал размер платья, маломерит. Подбирайте свой размер и заказывайте его!
Платье красивое, подчеркивает фигуру, приятная ткань. Заказала 2 варианта, оба платья одного размера. Голубое почему-то больше, топорщится в груди, бордовое сидит хорошо, будто меньше размером, но цвет не мой. Перья летят, но это не критично. В районе бёдер вытачки, редко где такое встретишь. 85/60/92. Размер 42.
Юлия П.
Перья отваливаются, половина была уже в пакете, поэтому отказ
Татьяна Г.
Платье хорошее, доставка быстрая, упаковано надёжно Немного осыпаются перья, но не критично
Екатерина М.
Платье дочь заказывала к выпускному. Ей понравилось, по размеру подошло.