2. Детям

Хлопок, Муслин
100% хлопок, ткань муслин

Отзывы о товаре 126 Платье ESTER store

Полина Ю.
Платье очень понравилось! Нет неприятных запахов, швы и качество в целом приличные. В подарок положили заколку под цвет платья.
Ирина Ч.
Ксения Г.
Эльнара Н.
Платье отличное , упаковано было хорошо, положили еще подарок, было очень приятно Ткань хорошая , все прошито хорошо, качество на высоте Очень красивое и милое платье Манжета на резинке , все супер
Платье хорошего качества Все было упаковано хорошо, дошло в целости и доставка была быстрой Довольна покупкой Швы ровные В подарок положили заколочку , было очень приятно ☺️
Алена М.
Татьяна П.
Любо-дорого смотреть! Платье нежное, дышащее, эстетичное. Все то, что я люблю и хочу для своей дочки ☺️ Дочь довольная бегает и я тоже счастлива! Будем в садик ходить самыми красивыми)) В подарок положили заколочку-бантик, спасибо!
Красивое платье, как из пинтерест. Качество пошива отличное! Ровные швы, без ниток. Брала на подарок. Племяшка в восторге!
Василиса Ш.
Качество очень понравилось. Муслин плотный, гладится легко, сохнет быстро, пока не растянулось и в носке отлично себя показывает.
Александра А.
Хорошее милое платье. Хотелось бы чуть длиннее юбку. Кажется, это «проблема» многих подобных платьев, если ребёнок высокий особенно. Приходится брать на несколько размеров больше. Производители , не жалейте +3-5 см ткани. К пошиву нет вопросов
Аня Д.
Илона П.
Прекрасное и милое платье! Продавец еще и заколку подходящую по стилю и цвету положил, приятно ! Успехов, спасибо !
Дарья Ш.
Платье супер, очень хорошее качество, выкроено ровно, нитки не торчат.
Вероника Г.
Прекрасное летнее платье. Лёгкое, нежнейший муслин. Малышке будет очень комфортно в жару.
Головатая Юлия
Большое спасибо продавцу за качественную, красивую вещь, отдельная благодарность за призент. Мы с доченькой, в восторге. Носить будем с удовольствием. И благодарность OZON за быструю доставку.
Евгения К.
Отличное легкое платье, приятное к телу и очень выделяющееся своими передними воланами, на дочке очень нежно сидит.
Мария С.
Хорошее муслиновое платье. Не узкий рукав, на спинке - молния и поясок. Длина - до колен. Смотрится легко и мило.
Любовь К.
Светлана Ц.
Муслин есть муслин, очень приятная ткань. Спокойный рисунок. Брала на подарок, приехало все целое. Бонусом положили заколку, что приятно. Заколка, кстати, подходит к платью.
Достоинства
Красивое
Недостатки
Хорошее платье, спасибо за заколку
5 / 5