3. Одежда для беременных

100% хлопок
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 59 Платье EVEMA

Александра Д.
Достоинства
Приятная ткань,красивое платье.
Недостатки
Гладить на груди,где выбит рисунок очень неудобно.
Мария С.
Елена З.
Достоинства
Идеально!
Недостатки
Как на картинке! Не Китай!
Рисунок частично исчез после первой стирки на 40 градусах. В остальном платье хорошее. Ткань приятная к телу.
Людмила М.
Анна Б.
Платье хорошее, пошито качественно, Ткань очень плотная. Сидит отлично. Плюсы-карманы и свободный крой
Вероника Ж.
Достоинства
Очень приятная ткань
Недостатки
Ещё не носила и не стирала, принт резиновый
Под рукавами сеточка, наверное, чтобы подмышки не выделялись, если вдруг вспотеют
Регина В.
Платье классное, но не мой фасон, все же рост должен быть выше
Ч
Чулпан Б.
Пришел вовремя. Сидит хорошо, заказывала на 8 месяце беременности, село идеально. Думала, что будет тяжёлым для лета, наоборот оказалось лёгким и приятным для тела, удобно и в повседневной жизни носить и надеть на праздник.
Ирина П.
В целом хорошее платье, размер в размер, хорошо скроено, но рисунок нанесен резиновый, даже на 1 утюгом гладить нельзя, слезает, принт хотелось бы более качественный
Римма Ш.
Алла Г.
29 июня 2024
Отличное летнее платье , удобное , хорошо стирается при 60С, гладить не особо удобно участки с рисунком .
Дмитрий Н.
Надежда М.
Наталья Г.
Ольга
изменен 23 августа 2024
Качество хорошое. Модель интересная, но к сожалению не подошло. Для высоких, для роста до 160 не советую...
Платье очень красивое. Идёт в размер, поэтому берите свой. Стирайте только руками, чтобы не повредить рисунок.
Елизавета Т.
Платье огонь! Материал плотный, сделано профессионально! Правда когда попала в нем под дождь, материал стал тяжелым, но после высыхания принял свою форму.
Гузель А.
Заказ пришел быстро. Платье было хорошо упаковано. Качество материала отличное. Размер в размер! Очень довольна заказом
Взяла на размер меньше, очень хорошо село. Но размер идет в размер. Ткань и фасон просто СУПЕР! Советую, берите не пожалеете!
Эльвира К.
изменен 25 мая 2024
Классное платье. Не хлопок конечно. Похоже на сатин. Рисунок - печать. Понравилось на все 💯. Дополняю отзыв: всегда стираю прежде чем одеть. После стирки рисунок посылался. Избавлюсь от того что осталось и буду носить без рисунка, т к фасон очень понравился. Не стирайте в ст.машине.
19 мая 2024
Светлана О.
17 мая 2024
Достоинства
Ткань хорошего качества. Все аккуратно прошито.
Недостатки
Не нашли
Виктория Д.
16 мая 2024
Лариса А.
15 мая 2024
Красивое, отличный пошив, с удовольствием буду носить всю беременность))) рекомендую 👍 спасибо, производителю!
Лариса А.
изменен 15 мая 2024
Очень красивое платье, правда ещё подрасту, т.к. 7 неделя беременности. Но не могла отказаться)) пошив качественный, ткань не тонкая, натуральный хлопок 👍 Спасибо, производителю!!!