3. Одежда для беременных

Вискоза
55% вискоза, 35% хлопок, 10% лен
Повседневный

Светлана М.
Заказала два размера 50 и52 после прочтения отзывывов, сказано, что маломерят, но нет: достаточно свободное платье. Очень понравилось, поэтому сдала 52размер, попридержала 50 и перезаказала 48 размер. Платье действительно очень уютное, льняное, кто- то писал, что просвечивает, но все отлично с плотностью ткани: легкая, приятно тактильная и цвета молочно...  Читать полностью
Анна Г.
Классное платье. Очень легкое , приятное к телу.очень довольна покупкой
ольга т.
Платье легкое, немного колется, но в целом все хорошо. Думаю будет немного просвечивать. Сшито все аккуратно. Но мне так хотелось такое платье что я забрала его. Фирма знакома и приобретала другие товары этого бренда.
Прекрасное платье, качественный пошив, полностью соответствует заявленным характеристикам. Покупкой очень довольна
Валерия А.
изменен 8 июля 2024
Достоинства
Отличный крой,качество ткани
Наталья Р.
Платье чудное !!! Очень выручает в жару! Ткань тонкая , лёгкая как жатая немного , гладить необязательно!👍👍👍Один минус нет карманов.
Лариса Ж.
Нормальный товар, ткпнь просвечивает, носить только с под'юбником с это теряет смысл легкого льняного платья
Ирина Ф.
Платье хорошее на 54 размер подошёл 52 размер производителя. Только очень длинное, почти в пол. На высокую женщину
Виктория Ф.
Баянжаргал Т.