3. Платья и сарафаны

Основной материал: 100% вискоза
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 14 Платье Finn Flare

Лариса В.
Чётко 48 размер. В принципе платье выглядит, как на фото продавца. Лёгкий летний материал, мягкий принт. Просвечивается. Мне пришлось перешить пояски чуть повыше и немного их укоротить. Платье брала для дома, поэтому всё устроило.
Наталья О.
Платье хорошее , ткань легкая. Но пояс слишком длинный, им можно раз пять обвязать. В некоторых местах строчки не ровные, но это мелочи. На маленькую грудь вырез слишком глубокий, пришлось пришивать кнопку, но это не спасло.
Надежда Б.
О, это платье чудесное. Я вообще никогда не любила одежду с запахом, но здесь всё гармонично. Веселенькое такое. В нем только танцевать ❤️
Жемчугова Юлия
Ирина А.
Пришло без этикетки. Предыдущая покупательница явно пользуется дешевыми отвратительными духами, то ли примеряла, то ли весь день в нем красовалась и вернула, в итоге всё платье пропахло едким парфюмом. Сразу отправилось в стирку, так как само платье симпатичное, и завязывается на запáх. Оставила себе как домашний вариант, как летний халат.
Валерия Г.
Нормальные платье для отдыха. В городе пока не уверена, что буду носить. А так без претензий
Юлия М.
Алена К.