3. Одежда для беременных

Повседневный

Отзывы о товаре 176 Платье Floración

I
Inna E.
Платье чудесное! Идет в размер. На мой рост 158 длина по щиколотку.
Татьяна И.
Нарядное, теплое платье. Мне понравилось. Спасибо!
Елизавета Я.
Как говорят бухгалтерия сдохла. Когда я в нем пришла на работу. Какое оно прекрасное! Удобное, комфортное, и нарядное!! Заказала ещё 2 другого цвета и фасона. Коллегам ссылку скинула, потому что всем понравилось.
Алина Б.
и
ирина и.
Очень красивое , мягкая приятная ткань. Платье супер!
Галина Е.
Спасибо за качество и модель. Красивое, скоромное платье.
Татьяна Я.
Чудесное платье. Просто сказка. Юбка пышная. Заказала к нему черный кружевной подъюбник. На росто 157 до серидины голени длина.
Эльвира М.
Очень понравилось. Размер соответствует,но я взяла на свой 46й на размер больше,хотела более пышную юбку.Кружевной воротник сняла.
Эльвира Р.
Платье прекрасное ,цвет ,качество ,пошив ,единственный минус ,что на мой размер хс самый маленький размер достаточно большой и сидит,как на кукле
Красивое, модное, удобное. Рекомендую покупать.
Красиво, удобно, модно.
Александра Ш.
Размер 48 прекрасно подошёл на 48-50.
Елизавета Я.
Платье просто шикарное! Размер и лекало какое прекрасное, а фасон и материал, просто сказка. Очень довольна. Заказала ещё 2. Правда ещё не стирала.
Анастасия Л.
изменен 18 сентября 2024
Отличное платье, на свои параметры 90-80-102,плечи шириной 50, хорошо сел 48размер, другого фасона 48р. был широк в талии и бедрах. Пояс от платья был наживлен сбоку. Легко гладиться и мнется тоже)
Становлюсь фанатом этого магазина, ибо купила уже три платья и все в самое сердце - очень классные! Качество отличное, все прошито, ткань натуральная, расцветка приятная. После стирки ничего не изменилось, цвет такой же. Отдельный восторг - ростовка. С моим 42 размером одежды и ростом 182, найти платье длиной до колен и чуть ниже - задача непростая...  Читать полностью
Подошел 48-й размер, буду докупать подъюбник
Мария В.
Александра Б.
Всё с платьем хорошо, но упаковка в виде целлофанового пакета с самоклеящимся краем очень портит впечатление от доставки.
Ирина А.
На 46 размер заказала 46. Очень красивые платья, превзошли все ожидания. Заказывала два и выкупила оба. Но очень жаль, что на озон маленький выбор ваших изделий.
Мария Л.
Купила 3 платье этой фирмы, хорошее качество.
Арина Д.
Платье - восторг однозначно! Очень красивое. Сшито аккуратно, материал плотненький, можно на осень. Подъюбник красиво дополняет платье.
Анастасия Г.
Очень долго выбирала платье, остановилась на нем. Очень красивое. Обратите внимание платье без молнии( может я не увидела)))) Очень необычное, расцветка неизбитая. Качество класс
Лена Ч.
Платье понравилось, цвет красивый, пошито аккуратно. После стирки подсело. Длину укоротила на 10см.Ткань приятная к телу. Давольна покупкой.
ВИКТОРИЯ Е.
Классное платье, с которым у меня случилась любовь с первого взгляда❤️
Ирина Ш.
Платье в размер. Хороший крой. Натуральные ткани. Но требуется вниз сорочка тк чуть светит или бежевое белье. В принципе с этим проблем нет, поэтому очень довольна покупкой. Рекомендую
Анастасия
Село просто идеально! Платье аккуратно сшито, дорого смотрится Забрала без раздумий ✨
Изабелла Б.
Обожаю платья и товары данного бренда. Приобрела красивое зелёное платье и к нему отдельно подъюбник (артикул подъюбника 1578193387 ) Влюблена! 😍 Белый воротник, карманы по бокам, пояс пришит. Сердечно благодарю 💕💕💕
5 / 5