3. Одежда для беременных

Лен 50%, хлопок 50%
Повседневное

Регина К.
Милое
Красивое платье. Радует то,что оно из натуральной ткани. Спасибо продавцу.
Ирина Д.
Очень красивое платье, стройнит, вытягивает рост. Размеру идеально соответствует, пояс можно завязать по разному, нарядное. Выглядит очень дорого, можно надеть на вечерний выход, или красиво посидеть на летней веранде.
Татьяна Я.
Чудесное платье, прекрасный фасон, который подчеркивает фигуру. Качество пошива на высоте! Советую к покупке! Спасибо продавцу!
Елена
Отличное качество!
Подошло 🙌🏻 Качество хорошее.
Платье идеально сидит,аккуратно упаковано,ткань натуральная,немного колется (пишут в описании,что смягчится после стирки,не пугайтесь) Вшит пояс,на рост 173 талия высоковата,но можно отрегулировать Единственный минус это то,что воротничок продается отдельно и не на озоне,очень советую сделать опцию с воротничком/без для покупки,потому что искать отдельно...  Читать полностью
Еще одно любимое платье этого бренда в мою коллекцию- прекрасное, лёгкое, натуральное
Владимир
Достоинства
Очень красивое платье
Недостатки
Платье бомбическое. Натуральный материал, цвет, пошито прекрасно. Село идеально, жена в восторге, но боится, что сядет после стирки и станет маловато.
Мария Л.
Шикарное платье из льна. Ткань приятная к телу, крой идеальный по фигуре. Соответствует размеру, длина хорошая, давно искала такую. Очень красивый принт на ткани. Рекомендую к покупке, теперь с нетерпением жду еще одно. Спасибо продавцу за такой товар!
5 / 5