3. Одежда для беременных

Лен 50%, хлопок 50%
Повседневный

Отзывы о товаре 115 Платье Floración

Анна Я.
Пришло без нижней юбки и воротника. Ткань платья сильно накрахмаленная, жесткая. Что будет после стирки не понятно. Вернула продавцу.
Достоинства
Платье Floración
Недостатки
платье просто восторг!
Ирина Н.
Очень красивое платье! Ещё не стирала, надеюсь, не испорчу.
Елена В.
Наталия Б.
Замечательное платье! Просто восторг!!! Спасибо большое производителю🌺
Виктория С.
Изумительной красоты платья! Качество, материал, пошив!!! Женственные, нежные, для барышень.
Виктория С.
Обожаю эту модель. Бренд на высоте! Качество, пошив, материал восхитительны. Пояс можно впереди или на спине завязать. Очень красиво подчеркивает талию. Мои параметры 87-63-88. Смотрится отлично.
Нина Ч.
Действительно село после первой стирки. брала М, до стирки было свободненькр, как я люблю , после - стало ровно по размеру. Абсолютно мое платье, красивый синий близкий к джинсовому цвет
Достоинства
Вот фото отличается от того, что приезжает в реальности
Недостатки
Где лента фиолетовая и подъюбник
Неприятно безумно
Анастасия М.
изменен 22 сентября 2024
Платье великолепное, очень красивое. И в пир и в мир! Отдельное спасибо за то что выслали пояс, которого не было при покупки. Это очень дорого и ценно, таких продавцов на вес золота надо ценить! После ваших платьев на другие и не хочется смотреть!
Татьяна В.
Марина П.
Очень узкий в руках,неудобно надевать без молнии,обычно все нравится у этого бренда,но это платье недоработано
Виктория С.
Достоинства
Восхитительное, нежное, льняное платье для барышни. Качество, расцветка супер.неземная красота. Очень молодит и освежает. Очень комфортно в нем и в жару и в прохладу. Спасибо за очередной шедевр. Бренд на высоте.
Ирина А.
Расцветка приятная, молнии у платья нет, но есть карманы рассчитано скорее на рост 170 см, на мой 162 линия талии немного занижена,ну и длина макси. Со скидками получилось менее 2000, выкупила.
Ирина Т.
Отличное платье, идет в размер. Очень довольна и качеством, и ценой. Красивый принт: розы на бежевом фоне, рукав можно подвернуть, пояс приподнять до талии. Юбка со складками, а не сборками, поэтому не смотрится объёмной. Длина на рост 158 см. в пол. Главное, что можно надеть повседневно, а не только на фотосессию. Порадовала упаковка товара, аккуратно...  Читать полностью
Ольга А.
Я в восторге от этого платья!🤗 На параметры 90×76× 102 взяла 44 размер. В платье очень комфортно, ткань дышащая! Это уже третье платье этого производителя, также несколько подъюбников. Все вещи качественные. Спасибо производителю за такую красоту и качество❤ и Озон - доставили , как всегда, вовремя и бережно!
Нина Т.
Очень красивое, пошив аккуратный.
Платье очень красивое, пришла кружево, вообще стало праздничные, все на работе говорят комплименты, купила ещё два платья, мои параметры, ог 100, от 87, об 120
Супер платье, хорошего качество, хотелось бы больше расцветок Благодарю вас 🥰
Джулия Р.
Просто потрясающее качество! Я даже ошеломлена что так творят у нас в России, всем кто создалась рисунок эскиз шил низкий поклон я будто в премиум бренде нашего отечественного производителя
Мои самые любимые Ваши три бренда! 🪻Очень все подошло длина, рисунок, цвет, модель. Всем рекомендую ваши платья, у меня уже их несколько штук. Целомудренные женственные, натуральные материалы, ровные швы - все замечательно, это для меня находка. И ещё со скидкой! Но на рукавах и поясе, где складки там сделаны надрезы- метки, почему нельзя сделать маркером...  Читать полностью
Яна П.
Анастасия
Отличное платье. Хорошо сидит. Самое то на прогулку или на работу.
Валентина К.
Очень хорошее платье, как и было указано – при примерке немного кололась ткань, после стирки стало мягче. При соблюдении всех рекомендаций продавца ваше платье прослужит долго! Купила еще подъюбник, с ним выглядит более празднично: нравится, что можно носить на работу в одном виде, а если добавить подъюбник, воротник или манжеты, то вид уже совсем другой...  Читать полностью
изменен 19 июля 2024
Спасибо производите и озону за, столь прекрасное, знакомство! Заказала два размера (на выбор) 42 и 44, рост 159-160, ОГ 90. На фото и видео платье 44 р. Мне показалось, что 44р чуть-чуть не по росту. В общем думаю какое оставить))
изменен 19 июля 2024
Спасибо производите и озону за, столь прекрасное, знакомство! Заказала два размера (на выбор) 42 и 44, рост 159-160, ОГ 90. На фото и видео платье 42 р.
Арина Я.
Очень красивое платье, сразу создаёт женственный образ
Цвет как на фото. Сидит по фигуре, вытачки там где надо.