3. Одежда для беременных

Повседневный

Отзывы о товаре 242 Платье Floración

Юлия Х.
Валерия М.
Очень красивое и приятное к телу платье.
Екатерина Е.
Недостатки
Лён грубоват.
Очень милое платье. Женственное . Оригинальный воротник.
То что хотелось. Чудо как хорошо. Живое. Чувствуется сделано с душой. Качество швов,ткани-люксовое. Село идеально.
Прасковья А.
Ткань натуральная. Рисунок женственный. Красивый крой. Идет в размер. Очень удобное. Одни плюсы!
Чудесное платье! Мягкое, не обычное, красивое. Спасибо производителю! Буду носить с удовольствием!
Лариса Г.
Милое платье , плотное на весну - осень слегка колется. На размер 50 село отлично 👍
M
Marina s.
Алена Ф.
Платье отличное, 50%хлопок, 50% лен, и это заметно. Но …. Я заказывала совсем другой фасон в этом цвете, с кружевными манжетами, а пришло платье с пуговицами и кружевами по подолу. Из-за этого 4. Но я все равно его взяла. Понравилось.
Лана С.
Татьяна Н.
Достоинства
Платье прекрасное, мягкое, тёплое, но не жаркое, очень понравилось
Недостатки
Теперь одно из любимых
Людмила К.
изменен 10 сентября 2024
Очень понравилось,красивое, ткань качественная
K
Kairat A.
Елена Д.
Замечательное платье. Получаю одни комплименты. Смотрится очень нарядно. Качество ткани хорошее. И пошив очень качественный. Так что данный товар рекомендую к покупке. К платью приобрела ещё подъюбник кружевной того же производителя и манжеты кружевные, здесь же на Озоне. Так что чувствую себя в этом наряде просто принцессой.
Очень качественное платье,хорошая ткань,смотрится стильно,рекомендую 👍🏻
Виктория К.
Глаз не оторвать 👍👍👍Советую!!!!!!
Я редко пишу отзывы, но тут я не удержалась. Это просто прелесть, а не платье! Я заказала несколько вариантов у этого продавца, но это понравилось больше всего. Оно очень нежное, теплое и сидит просто замечательно Подъюбник покупала отдельно специально к нему. На мой рост 156 размер 46 сел отлично, рукава как раз Платье просто замечательное, сшито...  Читать полностью
Александра Е.
Давно искала именно что-то подобное! шикарно всё – насыщенный цвет, текстура ткани мягкая и увесистая, длина идеальная. Отлично подошло к моей нижней юбке😁 я на свои 172 см рост и 75 кг вес взяла 50 размер, он чуть большеват, но я люблю, когда одежда сидит свободно. 🔥🔥🫶🫶🫶
Надежда П.
Как описать это платье, я даже не знаю! Когда я его одела, то почувствовала себя барыней, настолько оно красивое, нарядное, колоритное, в этническом русском стиле. Хочу к нему купить ещё подъюбник из хлопка, чтобы слегка выставлялся из под платья, создать похожий образ с девушки в обзоре. Очень довольна своей покупке, однозначно рекомендую) ❤️
Татьяна Ж.
Мария Л.
Это просто любовь... Насколько красивое платье, просто не представляете... качество восхитительное, фасон, цвет...💜
Наталья Н.
Лидия Б.
Шикарное платье из натуральной ткани
Ирина Б.
Выгляжу в этом платье как баба на самоваре 😀 но для работы с детьми пойдет, яркое и не просвечивает
K
Kairat A.
Платье супер качественно сшито , ткань дышащая . После стирки не село не полиняло .
Прекрасное платье! Не первое этой фирмы. Параметры мои:106, 86,106.Село отлично. Рекомендую.
Елена Ш.
Платье очень понравилось, свободное, достаточно плотная ткань. Можно осенью носить с пиджаком или с курткой
Надежда В.
Алла Б.
Василиса Г.
Замечательное платье. Яркий принт, ткань очень приятная, не сильно мнётся. Единственное - после стирки немного сложно уложить воротник.
5 / 5